Добиваемся спортивного тела с приложением GymGoal на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Добиваемся спортивного тела с приложением GymGoal на iPhone

Сообщение Смирнов » 19 авг 2013, 12:49

1GymGoal.png
приложение для спортсменов и не только
1GymGoal.png (48.96 KiB) Просмотров: 3641

Решили серьезно подойти к занятиям спортом с целью изменения своей фигуры и мышечной массы в лучшую сторону? Тогда это уникальное приложение под названием GymGoal для iPhone – та программа, которая поможет вам в тренировках и изменении самого себя. Она пригодится как тем, кто уже давно занимается в серьезных спортивных залах с разнообразным оборудованием, так и абсолютным новичкам.

В самую первую очередь, обратим внимание на огромное количество анимированных упражнений с дополнительными описаниями, которые разделены по группам мышц. Это означает, что, если вы хотите накачать пресс, то сможете выбрать именно те упражнения, которые помогут вам добиться отличного результата. Тоже самое касается упражнений для трицепса, бицепса и т.д.

Во-вторых, в приложении GymGoal для iPhone вы получаете возможность добавить любимые упражнения в закладки и составить себе индивидуальную программу тренировок.
GymGoal.png
программы для спорта на iPhone
GymGoal.png (63.85 KiB) Просмотров: 3641

В-третьих, обязательно просматривайте советы и рекомендации, которые помогут похудеть, избавиться от жира, накачать мышцы, приобрести рельеф

Вообще, приложение GymGoal действительно одно из самых лучших, что есть на подобную тематику. К тому же, оно еще и бесплатное. Рекламы в нем совсем немного и она ненавязчивая, не отвлекает, но если есть необходимость, то ее можно убрать за совсем небольшую плату.

Более подробная информация о приложении GymGoal на iPhone, есть в App Store по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/id319635831?mt=8
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

приложение GymGoal на iPhone придется по душе даже бодибилде

Сообщение Валерий » 20 авг 2013, 15:04

Отличное приложение, которым я пользуюсь практически каждый день, Хочу сказать всем тем, кто планирует начать ходить в зал и заниматься с железом. Здесь вы найдете практически все комплексы упражнений, которые будете использовать для тренировок. Новичкам вообще кайф, так как многие даже не знают как иногда подойти к тому или иному тренажеру, а тут все наглядно показано и видно, как упражнения нужно делать правильно!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

GymGoal на iPhone - круто!

Сообщение Maximus » 26 авг 2013, 15:04

Полностью поддержу Валерия в том, что GymGoal - это действительно одно из лучших приложений для тех, кто регулярно ходит в тренажерку. Тот, кто это делает, не первый год, возможно в подобных программах не нуждается, но даже они здесь могут разместить программы собственных тренировок, дневники, измерения. Радует, что такая программа доступна каждому, поскольку она еще и не стоит ни копейки.
Maximus
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:45

отзыв о GymGoal на iPhone

Сообщение Артем » 03 сен 2013, 10:20

Не сказал бы, что в меню очень просто разобраться, но если потратить некоторое время и понять, что, как и к чему, то эта программа для тренажерки действительно достойна внимания. Именно здесь теперь храню все свои данные по составленной программе упражнений. Рекомендую всем, тем более, она бесплатна, рекламу вообще не замечаю.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Re: Добиваемся спортивного тела с приложением GymGoal на iPh

Сообщение АНТИгуру » 03 сен 2013, 13:50

Я как погляжу, эти программы распространяются как *вырезано цензурой*. Мне интересно, те, кто пишут о них, действительно ими пользуются/ползовались или так, ради красного словца? Потому что я занимаюсь спортом много лет, и никогда не прибегал к такого рода примочкам. Они вообще нафиг не нужны. Всё, что можно узнать об упражнениях, можно бесплатно найти в сети с подробными описаниями, картинками, видео и советами. В начале поста, я упомянул, что эти проги распространяются черезмерно активно, вот тема на форуме относящаяся к такой же проге http://seo-doka.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=2201. Хотелось бы услышать от тех, кто так нахваливает этот софт, чем же они отличаются?
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

мнение о GymGoal на iPhone

Сообщение Смирнов » 11 сен 2013, 15:49

GymGoal - действительно очень неплохое приложение, так почему бы о нем не написать? АНТИгуру, я бы на вашем месте сначала бы ознакомился с возможностями GymGoal. Просто приведите нормальные аргументы, из которых бы было понятно, что программа - отстой. Ну и, согласно Вашей логике, есть приложения "Орфография" , "Пунктуация", "Английский язык", и они абсолютно бесполезны, поскольку есть учебники и другие материалы для обучения.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

отзывы на GymGoal

Сообщение Вика-Вика » 09 окт 2013, 14:34

Я занимаюсь в тренажерном зале. Для оплатила пару тренировок с личным инструктором, но это стоит совсем недешево. Сейчас занимаюсь именно по GymGoal. Не знаю, почему тут столько негатива. на самом деле, программка то очень даже неплоха. Составила себе прямо в приложении программу тренировок, записываю измерения и прочее. Попробуйте, может понравится?!
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron