Контроль доходов и расходов в приложении Деньги ОК на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Контроль доходов и расходов в приложении Деньги ОК на iPhone

Сообщение Алёнка » 22 июл 2013, 10:54

dengi_OK.png
финансовые планировщики для iphone
dengi_OK.png (26.57 KiB) Просмотров: 8721
В том случае, если вы никак не можете понять куда же все-таки девается ваша зарплата, то лучшим способом контролировать свой бюджет — это вести учет доходов и расходов. Сегодня для этого не нужно собирать и копить чеки, записывать траты в тетрадку или блокнот. Достаточно скачать специальное приложение в App Store, которое сделает все за вас. Но выбрать наиболее удобную программку без заморочек не так просто, поскольку их очень много. Мы предлагаем остановиться на финансовом приложении «Деньги ОК» для iPhone.

programma_dengi_OK.png
полезные программы и приложения
programma_dengi_OK.png (46.65 KiB) Просмотров: 8721
Сразу хочется обратить внимание на то, что работать в этой программе очень просто. Для того, чтобы полностью освоиться достаточно пяти минут. Кстати, никто не сможет узнать о ваших финансовых операциях, так как в «Деньги ОК» предусмотрена защита данных паролем. Вы можете поддерживать несколько счетов, распределять доходы и расходы по нескольким подкатегориям, просматривать отчеты с круговыми диаграммами, вносить комментарии к записям.

skachat_dengi_OK.png
все для iphone
skachat_dengi_OK.png (99.73 KiB) Просмотров: 8721
Со всеми возможности программы «Деньги ОК» для iPhone можно ознакомиться в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/den-gi-ok/id606031670?mt=8

Там же можно просмотреть выставленные оценки приложения и почитать отзывы о нем.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Деньги ОК на iPhone

Сообщение Настёна » 02 авг 2013, 20:44

Давно искала хорошую и бесплатную но простую программу, благодаря которой можно было бы подсчитать, сколько денег я трачу. Подобных приложений очень много, но в Деньги ОК я нисколько не разочаровалась. Спасибо за обзор.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

отзыв на приложение Деньги ОК на iPhone

Сообщение Оля-ля » 20 авг 2013, 14:34

Деньги ОК скачала, так как нужно было подобное приложение, чтобы начать отслеживать свои финансы. поначалу все нравилось, но со временем стало понятно, что приложение явно несовершенно. Так и не поняла можно ли переводит деньги со счета на счет, и как просмотреть траты за определенный промежуток времени к примеру, за неделю. Если не разберусь или Деньги ОК не доработают, то придется искать что-то другое.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

финансовые програмы iOS

Сообщение SEO-знайка » 03 сен 2013, 09:52

В принципе, все очень даже неплохо, но мне не нравится сам ярлык приложения. Как-то не совсем в тему этот пиджак с бабочкой, над дизайном программы в целом бы могли получше поработать. Что касается удобства пользования, то в принципе, согласен с теми моментами, которые уже были высказаны другими людьми.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Деньги ОК на iPhone

Сообщение Смирнов » 11 сен 2013, 15:58

Мне все нравится, пользуюсь Деньгами ОК уже месяца три. После последнего обновления вообще все супер. Можно теперь перекидывать деньги со счета на счет. Этой функции много кому не хватало, и мне в том числе. Кстати, удобно и то, что можно поставить пароль и никто не узнает о вашем финансовом состоянии, даже если случайно заглянут в эту программку.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Сообщение Оля-ля » 30 сен 2013, 09:50

Хорошо, что все-таки не стала удалять это приложение. Те недочеты, которые были, устранены. Деньги можно переводить со счета на счет, чего так не хватало. Тут кто-то что-то говорил насчет дизайна. Тут не могу согласиться. Все довольно лаконично, ничего не отвлекает, разнообразные иконки, которые можно устанавливать на статьи доходов и расходов. Теперь стало интересно, что поменяется с очередным обновлением.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

скачал приложение

Сообщение Артем » 11 окт 2013, 13:46

Начитавшись отзывов, скачал Деньги Ок на ай-фон. Но никак не могу понять. каким образом все-таки финансы перевести с одного счета на другой? У меня ничего не получается. А в целом, если не обращать внимания на этот момент, то программка очень даже достойная. Теперь буду иметь представление о том, сколько я все-таки трачу) :lol:
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

приложение для контроля финансов

Сообщение Валерий » 13 янв 2014, 21:31

Довольно неплохо, но уже напрягает то, что нужно самим делать записи о расходах. Почему бы не сделать все проще - чтобы сразу можно было сканировать чек и сохранить его в память приложения? Просто не всегда есть возможность сразу записать расходы, а потом всего уже и не упомнишь. Вот вам и недостоверная информация...
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2