Хранение документов в iPhone: программа VKarmane

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Хранение документов в iPhone: программа VKarmane

Сообщение Валерий » 19 июн 2013, 11:07

Краткий обзор приложения Vkarmane на iPhone для безопасного хранения документов и личных данных в зашифрованном виде

VKarmane.png
Полезная программа для хранения данных
VKarmane.png (45.04 KiB) Просмотров: 3853

В том случае, если вы уже давно хотели найти программу, благодаря которой можно безопасно и надежно хранить все нужные документы в своем iOS-устройстве, то полезная обновленная программа Vkarmane для iPhone — это то, что действительно вам нужно.

Благодаря приложению ВКарамене все данные из ваших документов всегда будут с вами. Это действительно очень удобно, так как практически ежедневно нам проходиться заполнять анкеты, справки, заявления, в который нужно указывать те или иные личные данные.
programma dlya hraneniya dokumentov.png
Лучшие приложения для iPhone
programma dlya hraneniya dokumentov.png (71.77 KiB) Просмотров: 3853

Удобная программа Vkarmane для iPhone позволит вам проводить добавление различных документов и их хранение в мобильном устройстве в зашифрованном виде c алгоритмом AES-256. Это означает, что ни один человек, за исключением вас самих, не сможет узнать о том, что за информация хранится в вашем смартфоне.

К примеру, вы сможете зашифровать и хранить на iPhone с установленной программой Vkarmane следующие документы: паспорт, водительское удостоверение, медицинский полис, ОСАГО и КАСКО, военный билет, банковский карты и другое.
hranenie dokumentov v iPhone.png
ТОП лучших приложений
hranenie dokumentov v iPhone.png (84.34 KiB) Просмотров: 3853

Купить программу Vkarmane можно в App Store за 66 руб: https://itunes.apple.com/ru/app/vkarmane/id639393959?mt=8

Там же есть более полное описание приложения для iPhone, а также оставлены полезные отзывы пользователей и оценки.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

мнение о программе VKarmane на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 25 июн 2013, 16:47

Не знаю, насколько это правильно хранить все документы в своем смартфоне. Насчет шифрования, то я придерживаюсь того мнения, что сегодня есть много умельцев, которые легко справятся с такой проблемой, если в этом будет необходимость. Так что, я бы приложением VKarmane на iPhone пользоваться бы не спешила.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

программа VKarmane на iPhone

Сообщение Крылов » 03 сен 2013, 10:15

Долго колебался, нужна мне эта программа или нет, тем более, она не бесплатная. Потом все-таки решил скачать VKarmane, чему сейчас очень доволен. Не знаю, насколько можно легко справиться с алгоритмом шифрования тем, кто захочет получить доступ к данным, но мне кажется, что это действительно непросто. Что касается доков, то теперь все данные с собой, и это очень удобно.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5