Дождались: кровожадная игра Carmageddon на iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Дождались: кровожадная игра Carmageddon на iPhone и iPad

Сообщение Мастер » 01 июн 2013, 20:46

Краткое описание игры на iPhone: Carmageddon

Carmageddon на iphone.png
Самые популярные игры на iphone
Carmageddon на iphone.png (49.24 KiB) Просмотров: 3610

Вот и дошла до нас самая долгожданная игра Carmageddon на iPhone и iPad, которая является запрещенной в нескольких странах мира из-за своей кровожадности и беспощадности. Если вы хотите оторваться по полной и прочувствовать все прелести анархии, то не упустите такую прекрасную возможность, правда скачать Carmageddon на iPhone и iPad бесплатно не получится, так как в App Store она стоит 129 руб.
Скачать Carmageddon.png
Лучшие игры 2013
Скачать Carmageddon.png (51.64 KiB) Просмотров: 3610

В этой кровопролитной гонке нет никому пощады. Вам нужно давить пешеходов и крушить все, что попадается на пути. Никакой жалости, только жажда придти к финишу с наибольшим числом трофеев. Единственное, чего вам нужно бояться, это полицейских, осуществляющих патрулирование на броневиках, которые пытаются не допустить правонарушений. В том случае, если им попасться на глаза, то придется несладко.

Кстати, таких буйных и нездоровых на всю голову как вы, будет насчитываться двадцать восемь соперников. Утрите им нос и покажите всю свою кровожадность.
Играть в Carmageddon.png
ТОП игр на iPhone 2013
Играть в Carmageddon.png (78.98 KiB) Просмотров: 3610

Теперь вы поняли, почему Carmageddon - одна из самых ожидаемых игр на iPhone и iPad, поэтому зайдите в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/id498240451?mt=8, где можно более подробно ознакомиться с ее описанием и отзывами тех, кто ее уже успел загрузить в свое iOS-устройство.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Carmageddon для iPhone и iPad

Сообщение Оля Максимова » 02 июн 2013, 14:14

Помню, как моему брать запрещали играть в Carmageddon родители лет пятнадцать назад. Если честно, я бы тоже своему ребенку такое загружать в телефон не стала, уж слишком вредно это для детской психики. Но, как мне кажется, сейчас многие вспомнят свои молодые годы, так как эта игрушка в те времена была очень популярна.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

отзыв о Carmageddon на iPhone

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2013, 12:17

Если закрывать глаза на то, что быстро садится смартфон, то ожидания Carmageddon для iPhone действительно того стоило. Мне понравилось абсолютно все, в полном восторге.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Carmageddon на iPhone

Сообщение Валерий » 11 окт 2013, 13:59

Отличная игра со времен моей молодости. Не знаю, понравится ли она сегодняшним подросткам, но тем, кто играл в Carmageddon в девяностые, однозначно стоит ее скачать. И не важно, что она стоит 129 рублей, просто так приятно вернуться в то время...
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron