Программа для распознавания бар-кодов Bar-Code

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Программа для распознавания бар-кодов Bar-Code

Сообщение SEO-знайка » 09 май 2013, 16:04

Краткий обзор бесплатной программы для распознавания бар-кодов Bar-Code на iPhone

программа Bar-Code бесплатно .png
читать бар-коды
программа Bar-Code бесплатно .png (23.2 KiB) Просмотров: 3102

Мы живем в то время, когда технический прогресс идет вперед огромными шагами. Кто бы раньше мог подумать, что любая информация может быть сохранена в виде маленьких графических картинок, которые на первый взгляд представляют собой своеобразные абстрактные изображения.

Именно QR — Quick Response является сейчас наиболее часто используемым стандартом кодирования, применяемым для хранения текстовой и графической информации. Картинки с бар-кодом теперь может отсканировать и с помощью вашего iPhone. Для этого достаточно лишь бесплатно скачать программу для распознания бар-кодов Bar-Code.
Приложение для распознания бар-кодов.png
расшифровка бар-кодов на iPhone
Приложение для распознания бар-кодов.png (70.96 KiB) Просмотров: 3102

Проведя телефоном, в котором установлено данное приложение, над картинкой с закодированной информацией, получите все сведения, которым там хранятся. Это может быть и ценник в магазине, и визитная карточка, и все то, что маркируется бар-кодами.

Скачать программу для распознавания бар-кодов на iphone Bar-Code теперь можно и в App Store, причем, совершенно бесплатно:

https://itunes.apple.com/ru/app/id422314523?mt=8

Мы уверены, что аналогичными программами и приложениями скоро будет пользоваться абсолютно каждый. Поэтому у вас есть прекрасная возможность стать одним из первых.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Приложение для распознавания бар-кодов Bar-Code

Сообщение Вика-Вика » 17 май 2013, 20:31

Нужное приложение, тем более, сейчас многие компании именно таким образом размещают информацию о себе и своих продуктах. Давно уже заметила, что на чеках той же Икеи есть бар-коды. Сама считаю, что это очень удобно, поэтому программа Bar-Code для распознания баркодов, как я думаю, будет очень востребована.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Re: Программа для распознавания бар-кодов Bar-Code

Сообщение Андрей Н. » 11 июн 2013, 12:36

Думаю, что не за горами то время, когда мы будем приходить во все магазины и супермаркеты и там вместо ценников будут бар-коды. Именно поэтому сейчас себе уже скачал данную программку. Все работает, супер!
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron