Лучшее приложение 2012 года для iPhone: игра Jetpack Joyride

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Лучшее приложение 2012 года для iPhone: игра Jetpack Joyride

Сообщение Вика-Вика » 20 мар 2013, 19:40

Лучшая игра 2012 года на iPhone.png
Скачать бесплатно игры на iPhone
Лучшая игра 2012 года на iPhone.png (59.7 KiB) Просмотров: 1914

Если вам понравилась игра для iPhone от создателей Fruit Ninja, то обязательно стоит загрузить в свой смартфон игровое приложение Jetpack Joyride, которое стало победителем в номинации «Лучшие приложения для iPhone» в 2012 году.
Лучшая игра на iPhone.png
Лучшая игра на iPhone.png (71.33 KiB) Просмотров: 1914

Этой чрезвычайно интересной аркаде присущ увлекательный сюжет, оригинальные спецэффекты, что совсем неудивительно, поскольку разработчиком игры Jetpack Joyride является Halfbrick Studios, а они точно знают толк в интересных и популярных играх, привлекающих к себе миллионы пользователей со всего мира.

Экшн-аркада Jetpack Joyride придется по вкусу всем тем, что без ума от догонялок, стрелялок и прыгалок. В данной игре вам будет необходимо управлять знаменитым героем по имени Барри, известным по игре Monster Dash.

Особо интересным покажется покажется способ передвижения: на различных боевых машинах, роботах-драконах и реактивных ранцах.
Jetpack Joyride скачать.png
Jetpack Joyride скачать.png (84.31 KiB) Просмотров: 1914

Управление в игре очень простое — нажимаем на экран одним пальцем и играем.

Скачать игру Jetpack Joyride на iPhone можно в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/id457446957?mt=8

Там же уже оставлено более двадцати тысяч положительных оценок данному приложению.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Лучшие приложения 2012 года для iPhone

Сообщение SEO-знайка » 24 мар 2013, 17:26

Если спрашивать лично мое мнение, то я бы не отдал первое место этой игре. Согласен, что она интересна и графика отличная, но, на мой взгляд есть более достойные игровые приложения. В Jetpack Joyride хочется отдельно отметить спецэффекты, они чудесны. Во всем остальном игра тоже заслуживает уважения, но как вы поняли, она не самая моя любимая.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron