Поем любимые песни с приложением OnSong на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Поем любимые песни с приложением OnSong на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 16 мар 2013, 14:03

Музыкальное приложение для iPhone.png
Популярные приложения для iPhone
Музыкальное приложение для iPhone.png (33.41 KiB) Просмотров: 3580

Если вы относитесь к тем людям, которым песня жить помогает, то обязательно обратите внимание на полезное приложение для iPhone под названием OnSong. Эта отличная программа поможет петь песни, которые вам очень нравились, но вы не знали их слов и правильных нот.

Благодаря приложению OnSong на iPhone вы будете знать слова всех песен мира, которые сопровождаются всей другой необходимой информацией, помогающей вам спеть конкретную песню не хуже того, кто ее исполняет.
Скачать на iPhone приложение.png
Скачать на iPhone приложение.png (95.59 KiB) Просмотров: 3580

Работать в данной программе очень просто, все понятно и никаких особых вопросов у вас возникнуть не должно. Все песни можно просмотреть в алфавитном порядке или задать собственные условия поиска. Наиболее любимые композиции размещайте в избранном, отправляйте по почте и делитесь со своими друзьями.
OnSong загрузить.png
OnSong загрузить.png (98.45 KiB) Просмотров: 3580

Как мне кажется, что скачать музыкальное приложение OnSong на iPhone обязательно нужно тем, кто просто любит петь или мечтает создать свою собственную музыкальную группу. Теперь в вашем репертуаре будут самые любимые и популярные композиции.

Полное описание программы OnSong есть в App Store:

https://itunes.apple.com/app/onsong/id502344938?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Отзыв о приложении OnSong

Сообщение Андрей Н. » 30 мар 2013, 17:48

Думаю, что описание не совсем верное. Данное приложение больше заинтересует профессиональных музыкантов, которые знаю ноты, аккорды и все музыкальные примочки. Скачав музыкальное приложение OnSong, вы получаете возможность распоряжаться огромной коллекцией партитур для исполнения.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1