Приложение Качалка с ЗАЙЦЕВ для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Качалка с ЗАЙЦЕВ для iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 03 мар 2013, 18:58

качалка с Зайцев.png
Тут Зайцев Нет
качалка с Зайцев.png (47.22 KiB) Просмотров: 3715

Всем поклонникам портала ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ посвящается! Отличное приложение, которое должно быть установлено в iPhone всех любителей музыки! Самые свежие и популярные mp3 бесплатно и без регистрации на iPhone и iPad, которые теперь можно скачать, благодаря приложению Качалка c ЗАЙЦЕВ.

Теперь вы всегда будете в сопровождении своей любимой музыки, которую можно найти в многомиллионном архиве. Создавайте свои плейлисты из тех композиций, который радуют вас и поднимают настроение. Встроенный умной плеер позволит прослушивать заданные треки, исходя из ваших установок.

Скачанные композиции можно слушать без доступа в Интернет, а это означает, что веселую танцевальную вечеринку теперь возможно провести абсолютно в любом месте.
Зайцев Нет.jpg
Зайцев Нет.jpg (18.91 KiB) Просмотров: 3715

Дружелюбный интерфейс приложения порадует всех пользователей, а ежедневные обновления музыкальной коллекции обеспечат вам возможность скачать самые популярные и новые треки.

Как мне кажется, говорить про приложение Качалка с ЗАЙЦЕВ на iPhone и iPad можно еще долго, но лучше всего более подробно ознакомиться с его описанием в App Store.

https://itunes.apple.com/ru/app/kacalka-c-zajcev/id597829585?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Качалка с ЗАЙЦЕВ для iPhone

Сообщение Артем » 25 мар 2013, 20:19

Вот это приложение, вот это я понимаю. Сам часто зависаю на сайте Тут Зайцев нет и качаю там себе любимую музыку. Мне кажется, что это самое лучшее место, где можно найти и загрузить бесплатно любимые треки и композиции. Теперь это можно сделать и с iPhone, просто отлично. Надеюсь, что разочарован не буду!
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9