Юмористическое приложение Ералаш для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Юмористическое приложение Ералаш для iPhone и iPad

Сообщение Макс » 03 мар 2013, 16:43

Ералаш.png
Хорошие приложения на iPhone
Ералаш.png (40.32 KiB) Просмотров: 1879

В том случае, если тележурнал Ералаш вызывает у вас ассоциации с добрым юмором и веселыми историям, над которыми можно посмеяться вместе с родными и друзьями, то новое приложение «Ералаш» для iPhone и iPad, которое можно скачать в App Store, обязательно вам понравится.
Приложение Ералаш.jpg
Приложение Ералаш.jpg (16.66 KiB) Просмотров: 1879

Теперь вам будут доступны абсолютно все серии. Искренние и забавные сюжеты не оставят никого равнодушным, а простой и понятный интерфейс приложения дает возможность самостоятельного просмотра выпусков даже детям дошкольного возраста. Меню простое и интуитивное, а оформление — красочное и вызывающее позитивный настрой.

Скачав серии, вы их сможете просматривать даже в том случае, если по определенным причинам у вас нет доступа к Интернету, что очень удобно, к примеру, в путешествиях.
Скачать Ералаш на iPhone.png
Скачать Ералаш на iPhone.png (92.81 KiB) Просмотров: 1879

Установка приложения «Ералаш» на iPhone и iPad бесплатна, но каждая серия будет стоить в пределах десяти рублей. Мне кажется, что это совсем недорого, тем более, все новые пользователи приложения получают три серии в подарок.

Ссылка на приложение Ералаш в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/eralas-vse-serii-detskogo/id505396585?mt=8
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Ералаш на iPhone

Сообщение Костик » 05 мар 2013, 15:23

А мне старые выпуски Ералаша двадцатилетней давности больше нравятся, может потому что в то время я сам был ребенком. Дети тогда были более добрыми. Что касается самого приложения, то можно серии и покупать, но я больше нахожусь в режиме он-лайн. поэтому могу бесплатно их найти и просмотреть в Интернете.
Костик
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:21


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2