Приложение РосПил на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение РосПил на iPhone

Сообщение Валерий » 02 мар 2013, 20:31

Приложение РосПил.png
Скачать РосПил на iPhone
Приложение РосПил.png (49.46 KiB) Просмотров: 1677

Если вы с детства знаете о том, что воровство — это плохо, тем более, во время госзакупок, то приложение РосПил должно показаться вам интересным. Благодаря его использованию вы сможете всегда получать достоверную информацию о сомнительных госзакупках, совершаемых чиновниками и людьми, приближенными к власти, часть которых можно смело назвать жуликами.
РосПил на iPhone.jpg
РосПил на iPhone.jpg (16.17 KiB) Просмотров: 1677

К сожалению, говорить о том, что в скором времени все измениться к лучшем, наверное, было бы наивно, но информация в открытом доступе, рассказывающая о различных махинациях и нелепых тратах, рано или поздно сработает против тех, кто был нечист на руку и имел какое-либо причастие к откровенному воровству бюджетных денег, большая часть которых — это наши налоги!
Скачать приложение на iPhone.jpg
Скачать приложение на iPhone.jpg (17.43 KiB) Просмотров: 1677

В том случае, если вы поддерживаете Навального или вам просто интересно следить за тем, каким образом и на какие суммы совершатся госзакупки, то скачать приложение РосПил на iPhone и iPad можно в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/rospil/id427935099?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

РосПил на iPhone

Сообщение Оля-ля » 03 мар 2013, 14:28

Не могу сказать, что как-то особенно интересуюсь политикой, но кто такой Навальный, я немного знаю. Очень хорошо, что разрабатывают такие приложения, и что подобная информация становится достоянием общественности. За это можно создателей только похвалить.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron