Игра "Алхимия" на iPhone и iPad для любителей экспериментов

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Игра "Алхимия" на iPhone и iPad для любителей экспериментов

Сообщение Вика-Вика » 27 фев 2013, 18:52

Игра Алхимия.png
Игры на iOS
Игра Алхимия.png (20.25 KiB) Просмотров: 7049

Сейчас для iPhone создано огромное количество игр и интересных приложений, поэтому появление чего-то новенького, достойного нашего внимания, не всегда можно вовремя отследить. Я решила помочь всем владельцам iOS-устройств и вкратце рассказать о невероятно увлекательной игре «Алхимия».
Скачать игру на iPhone.png
Скачать игру на iPhone.png (17.6 KiB) Просмотров: 7049

Игровое приложение «Алхимия» для iPhone и iPad, разработанное Andrey "Zed" Zaikin, получило множество положительных оценок. Это и неудивительно, поскольку теперь вы будете знать, чем себя занять в свободное время. Благодаря всего лишь четырем основным элементам: Огонь, Вода, Земля и Воздух можно совершать настоящие открытия путем их комбинирования, в результате чего вы станете создателем новых элементов (песок, облако, жизнь, кислород и др.). Всего 380 элементов.
Скачать на iPhone игры.png
Скачать на iPhone игры.png (94.58 KiB) Просмотров: 7049

Почувствуйте себя настоящим алхимиком и готовьтесь к новым и захватывающим экспериментам! Удачные открытия ждут абсолютно каждого, кто решил скачать игру «Алхимия» на iPhone и iPad.

Ссылка на приложение в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/alhimia-alchemy/id436454373?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Приложение "Алхимия" на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 03 мар 2013, 14:43

Пока смогла собрать чуть больше ста пятидесяти элементов. Игра увлекательная, но из-за нехватки времени приходится играть по возможности. У кого есть детки, советую подключить к игре и их, поскольку это не только интересно, но и познавательно. Советую скачать игру Алхимия абсолютно всем! Не пожалеете.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Игровое приложение Алхимия

Сообщение Валерий » 13 мар 2013, 18:23

Критическая нехватка времени не позволяет часто расслабляться при помощи игр, поэтому я их не особый любитель. Данная игрушка была загружена практически случайно, но разочарован я не был. Интересно! Хочется открыть все элементы. Обязательно это сделаю.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Алхимия

Сообщение Kitti » 22 мар 2013, 09:57

У меня это приложение установлено на другом устройстве. Ребенок с большим удовольствием играет. Хорошая познавательная игра, дает возможность поразмышлять. Не могу сказать, что все просто, но многое можно открыть чисто интуитивно или опираясь на свои знания. Не знаю, как будет обстоять дело ближе к концу, хочется рассчитывать на то, что все получится.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron