Приложение Разговорник для путешествий на iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Разговорник для путешествий на iPhone и iPad

Сообщение Вика-Вика » 24 фев 2013, 13:16

Разговорник.png
Скачать разговорник на iPhone
Разговорник.png (55.88 KiB) Просмотров: 1883

Россияне все чаще ездят в путешествия по различным странам, но знать языки всех тех мест, где мы мечтаем побывать, просто нереально. Чтобы это не мешало комфорту поездок, есть отличный способ, благодаря которому каждый сможет найти общий язык с местными жителями. Теперь не будет проблемой забронировать номер, взять в аренду автомобиль или совершить поход по магазинам, потому что можно скачать приложение Разговорник для путешествий для iPhone и iPad, которое станет помощником во всех тех странах, чей язык вы не знаете.
Путешествия.png
Путешествия.png (97.96 KiB) Просмотров: 1883

Полный комплект Разговорника для путешествий содержит двадцать два зыка, но каждый пользователь может выбрать по своему усмотрению те языки, которые ему понадобятся для дальнейших путешествий.

Пользоваться приложением довольно просто. Все слова и выражения на иностранных языках разделены на тридцать одну тему (к примеру, приветствие и представление, общественный транспорт, проживание, питание, банки и др.) Любое предложение можно не только прочитать, но и прослушать, что дает возможность вести разговор на более качественном уроне.
Переводчик на iPhone.png
Переводчик на iPhone.png (88.68 KiB) Просмотров: 1883

Само приложение Разговорник для путешествий для Phone и iPad — платное, но вы можете купить как отдельные языки, так и полный комплект.

Отзывы о приложении и полное его описание можно найти в App Store.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Разговорник для путешествий

Сообщение Алёнка » 03 мар 2013, 14:49

Неплохое приложение, но мне Руссо Туристо больше понравилось. Это не такое красочное, более консервативное. К тому же, полный комплект языков обойдется в довольно кругленькую сумму. Лично я бы на этот Разговорник для путешествий на iPhone и iPad тратиться не стала. Можно найти более интересные и менее дорогие предложения.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4