Напрягаем мозги с приложением «Тесты и задачи» для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Напрягаем мозги с приложением «Тесты и задачи» для iPhone

Сообщение Оля Максимова » 20 фев 2013, 20:18

Тесты на iPhone.png
Приложение на iPhone
Тесты на iPhone.png (32.03 KiB) Просмотров: 1664

Предпочитаете проводить свободное время за решением интересных задач и головоломок? Тогда приложение «Тесты и задачи», предназначенное для iPhone и iPad не оставит вас равнодушным. Если вы всерьез готовы к мозговому штурму, то более тысячи хитрых заданий ждут вашего правильного решения. Вам некогда будет скучать, а решив отдохнуть, можно ненадолго отвлечься на интересные тесты, которые есть в этом же приложении.
Приложения для iPhone тесты.png
Приложения для iPhone тесты.png (99.71 KiB) Просмотров: 1664

Головоломки и задачи, собранные в семнадцати категориях, математические тесты различного уровня сложности, психологические тесты и ещё много интересного ждет вас в увлекательном приложении «Тесты и задачи» для iPhone и iPad.
Тесты и задачи.png
Тесты и задачи.png (98.2 KiB) Просмотров: 1664

Приложение отличается удачным оформлением, удобством использования, возможностью выбора наиболее интересующих вас заданий. Так что, можно уверенно сказать, что тренировка ума будет проходить в комфортном для пользователя режиме.

Приложение «Тесты и задачи» совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.
Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия.
Все дополнительные сведения можно получить в App Store.
Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/testy-i-zadaci/id449851351?mt=8.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Приложение «Тесты и задачи» для iPhone

Сообщение Артем » 24 фев 2013, 09:48

Очень хорошее приложение. Мне оно показалось одним из лучших, что я видел по такой тематике. Я вообще люблю подобные задачки решать, особенно логические, поэтому в данном приложении я нашел для себя много интересного. Так что, советую. Думаю, что понравится многим.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Приложение для ума

Сообщение Mark » 05 мар 2013, 15:30

Единственный минус, который, на самом деле не имеет в данном случае никакого значения, - это довольно простое оформления. Хотя, скорее всего, это специально задумано для того, чтобы ничего не отвлекало от мыслительного процесса. Психологические тесты мне совсем ни к чему, а все остальное оцениваю на отлично.
Mark
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:11


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4