Приложение «Типы личности», совместимое с iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение «Типы личности», совместимое с iPhone и iPad

Сообщение Оля Максимова » 20 фев 2013, 19:59

Типы личности.png
Скачать приложение
Типы личности.png (33.92 KiB) Просмотров: 1924

Если вы хотите познать себя и свой внутренний мир, раскрыть внутренний потенциал, то приложение «Типы личности» для iPhone и iPad, поможет вам в этом. Кроме того, вы сможете узнать многое об окружающих вас людях, что позволит находить к ним подход, опираясь на их слабые и сильные стороны.

Приложение интересно и тем, что дает возможность, раскрывая вашу индивидуальность, узнать о наиболее подходящих для вас профессиях, а также подскажет какой партнер будет наиболее желательным для любовных отношений.
Приложение на iPhone.jpg
Приложение на iPhone.jpg (44.66 KiB) Просмотров: 1924

Приложение «Типы личности» для iPhone и iPad — хорошее пособие по личностному развитию, благодаря которому вы сможете познать себя, станете гармоничным и успешным человеком.

Нельзя не согласиться с тем фактом, что в наше время наибольшего успеха добиваются те люди, которые уверены в себе, умеют налаживать контакты с окружающими людьми. Именно поэтому нужно все время совершенствоваться, и подобные программы как раз для этого и созданы.
Меню приложения Типы личности.png
Меню приложения Типы личности.png (97.55 KiB) Просмотров: 1924

Еще больше информации о приложении «Типы личности» для iPhone и iPad можно получить в App Store.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

«Типы личности» для iPhone и iPad

Сообщение Кирилл И. » 24 фев 2013, 09:53

Приложение, в чем-то, определенно полезное и нужное. Но, что касается определения типа личности, то, как мне кажется, у меня по итогам получилось не совсем то, что я из себя представляю. Допускаю мысль, что воспринимаю себя несколько иначе, чем те люди, с которым я общаюсь, но по приложению получается чуть ли не полная моя противоположность. Что касается всего остального, то приложение «Типы личности» для iPhone и iPad очень даже неплохое.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron