Приложение Рыбалка для iPhone, iPod touch и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Рыбалка для iPhone, iPod touch и iPad

Сообщение Мастер » 18 фев 2013, 20:14

Рыбалка.png
Скачать приложение
Рыбалка.png (35.67 KiB) Просмотров: 4128

Это приложение должно понравиться всем тем, кто не мыслит свою жизнь без рыбалки. Приложение Рыбалка для iPhone, iPod touch и iPad было разработано для того, чтобы заядлые любители рыбной ловли могли на своих iOS-устройствах искать для себя новые места, где можно приятно провести время за любимым занятием.
Скачать приложение Рыбалка.jpg
Скачать приложение Рыбалка.jpg (28.83 KiB) Просмотров: 4128

В приложении Рыбалка вы найдете постоянно пополняющийся список самых лучших мест, где вы сможете предаться ловле, исходя из ваших предпочтений к тому или иному виду рыбы.

Если перечислить области, которые были учтены в приложении, то на данный момент вы получите информацию о Калужской, Московской, Тверской, Владимирской, Калужской, Тамбовской, Ярославской, Тульской, Смоленской, Ивановской, Рязанской, Липецкой, Рязанской областях.

Места платной рыбалки имеют координаты, а также телефоны, позвонив по которым можно уточнить любую информацию.
Меню приложения.jpg
Меню приложения.jpg (23.04 KiB) Просмотров: 4128

Данное приложение является бесплатным, поэтому установить его на iPhone или iPad вам ничего не будет стоить.

Ссылка на приложение Рыбалка в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/rybalka/id426102887?mt=8
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Приложение Рыбалка

Сообщение Оля Максимова » 30 мар 2013, 17:42

Приложение устанавливал мой муж, который свою жизнь не смыслит о рыбалке. Сам он им пока не очень доволен, так как указанных мест пока очень мало. Мне же понравилась информация о рыбе, как выглядит, где водится, фотографии. Думаю, что если со временем будут обновляться места рыбалки, то популярность приложения будет расти и расти.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

приложение для настоящих рыбаков

Сообщение Валерий » 29 ноя 2016, 11:41

Я сам не пользовался приложением Рыбалка, но, как мне кажется, для настоящих любителей порыбачить в нм нет ничего полезного. заядлые рыбаки и фанаты удочек сами прекрасно знают куда, когда и за чем надо ехать рыбачить. Думаю, что данная программа придется по душе только новичкам.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3