Приложение Деликатесы без калорий для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Деликатесы без калорий для iPhone и iPad

Сообщение Kitti » 17 фев 2013, 16:49

Деликатесы.png
Приложение Как похудеть без голода
Деликатесы.png (60.7 KiB) Просмотров: 2293

Когда человек хочет похудеть, как правило, он решает сесть на диету. К сожалению, похудеть легко и быстро удается немногим, поскольку противостоять чувству голода могут лишь единицы. Но не все так плохо, поскольку мы живем во время разнообразия, поэтому имеем возможность выбирать не только вкусную пищу, но и ту, от которой не толстеют. Такая еда действительно бывает, и убедиться в этом можно в приложении Деликатесы без калорий для iPhone и iPad, представляющим собой сборник низкокалорийных вкусных блюд.
Приложение Деликатесы.jpg
Приложение Деликатесы.jpg (28.23 KiB) Просмотров: 2293

Можно смело сказать о том, что любое блюдо из данного приложения способно сделать честь любому ресторану, а небольшое количество калорий не испугает тех, кто сидит на диете и следит за своей фигурой.

Красочно оформленное приложение Деликатесы без калорий содержит пошаговые инструкции по приготовлению вкусной пищи, которая поможет вам худеть и, вместе с этим, прекрасно утолит чувство голода. Особо интересным можно назвать расчет калорийности и состава (белки, жиры, углеводы) любого блюда с возможностью редактирования и дополнения новыми рецептами.
Приложение на iPhone.jpg
Приложение на iPhone.jpg (31.88 KiB) Просмотров: 2293

Если вас заинтересовало описание приложения Деликатесы без калорий для iPhone и iPad, то, более подробно с ним можно ознакомиться в App Store.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: Приложение Деликатесы без калорий для iPhone и iPad

Сообщение vitroshko » 18 фев 2013, 08:38

Очень интересное приложение для тех, кто следит за фигурой, но постоянно испытывает чувство голода. Рецепты низкокалорийных блюд, как мне кажется, должны быть в телефоне у каждой женщины, тем более что в этом сборнике есть подробные инструкции, как готовить и расчет калорийности блюд. Вот только где эти деликатесы брать, ведь не во всех городах снабжение такое как, например, в Москве и других крупных городах. Разве что отдельные рецепты редактировать и вместо деликатесов добавлять в блюдо похожие продукты. Думаю, что калорийный состав пищи от такой замены изменится незначительно.
Вложения
Лягушачьи лапки.jpg
Лягушачьи лапки.jpg (96.82 KiB) Просмотров: 2288
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Приложение для iPhone и iPad для похудения

Сообщение Оля-ля » 24 фев 2013, 10:07

Заинтересовалась данным приложением не из-за того, что у меня есть цель похудеть, а потому что просто люблю питаться не только вкусной, но и полезной пищей. Здесь довольно неплохая подборка рецептов, есть блюда простые в приготовлении, есть - посложнее. Иллюстрации очень даже неплохие, да и сами рецепты выложены в удобном виде. Моя оценка - отлично!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron