Приложение Донор для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Донор для iPad и iPhone

Сообщение SEO-знайка » 17 фев 2013, 13:15

Донор.png
Скачать приложение Донор
Донор.png (28.01 KiB) Просмотров: 2007

Тема донорства крови в России сейчас популярна как никогда, именно поэтому приложение Донор для iPad и iPhone, разработанное при поддержке Гематологического научного центра, Фонда “Подари жизнь”, Фонда Открытых Проектов, Microsoft, Apps4all.ru сейчас покажется интересным многим.

Если вы относитесь к тому числу людей, которые регулярно сдают кровь, или вы только планируете включиться в донорское движение, то благодаря приложению Донор вы сможете скомпоновать для себя в данной программе всю необходимую информацию.
Донор для iPhone.jpg

После регистрации вы сможете планировать даты сдачи крови и компонентов, исходя от своих возможностей и состояния своего здоровья.

Если перечислять основные разделы приложения Донор, то наиболее интересными являются:
- Информация. Здесь можно ознакомиться с новостями и объявлениями и поиске донора;
- Календарь событий. В данном разделе вы можете распланировать даты анализов, сдачу крови и компонентов, донорские субботы;
- Список станций Москвы и Санкт-Петербурга, где указаны расстояния до пунктов сдачи крови, карты, режим работы, отзывы. Можно воспользоваться фильтром по нескольким признакам (к примеру, по необходимости прописки);
- Справочный раздел. Здесь находятся рекомендации, из которых вы узнаете о том, когда можно, а когда нельзя сдавать кровь; как подготовиться к сдаче и др.
Приложение Донор для iPhone.jpg

Если вы хотите начать помогать людям и планируете стать донором крови, то обязательно установите приложение Донор на iPhone и iPad.
Ссылка на приложение в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/donor/id578970724?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Донор для iPad и iPhone

Сообщение Кирилл И. » 20 фев 2013, 16:25

Не поддерживаю то, что в России теперь отменено денежное вознаграждение за сдачу крови, нельзя было этого делать. Доноров стало в разы меньше, к сожалению, ни к чему хорошему это не приведет. Что касается самого приложения, то у меня нет ни iPad, ни iPhone, поэтому им воспользоваться я не смогу. Но как-то и без него раньше обходился, поэтому ничего страшного в этом не вижу. Уже знаю что, где и как. Но, надеюсь, что для кого-то оно станет полезным.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3