Приложение-справочник В Аптеке для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение-справочник В Аптеке для iPhone и iPad

Сообщение Вика-Вика » 17 фев 2013, 12:18

В Аптеке.png
В Аптеке.png (21.73 KiB) Просмотров: 2055

Большинство из нас ходит в аптеки практически с той же регулярностью, что и в магазины. Это связано не только с тем, что мы часто болеем и нуждаемся в медицинских препаратах, но и с расширением ассортимента аптек. Теперь там можно купить лекарства, пищевые добавки, косметику, различные приборы.
приложение-справочник.png
приложение-справочник.png (70.91 KiB) Просмотров: 2055

Приложение В Аптеке является неким справочником или консультантом по товарам в аптеках вашего города и ценам на них. Установка данной программы на iPhone и iPad поможет вам быстро найти аптеку, которая находится ближе всего к вам, а также предоставит перечень аптек с самыми низкими ценами на тот или иной препарат.

Помимо местоположения аптеки на карте вы сможете узнать ее точный адрес и телефон.
Меню приложения В Аптеке.jpg
Меню приложения В Аптеке.jpg (29.79 KiB) Просмотров: 2055

В данный момент приложение В Аптеке для iPhone и iPad содержит в себе информацию об аптеках, расположенных в более 30 регионах России, Белоруссии, Украины. Обновление данных происходит ежедневно, поэтому вы всегда сможете получить актуальную информацию.

Скачать приложение на iPhone и iPad можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/v-apteke/id516244437?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Приложение В Аптеке

Сообщение Настёна » 20 фев 2013, 16:41

Довольно неплохое приложение, оценила его на четверку. Не могу сказать, что действительно показывает абсолютно все аптеки, но, как мне кажется, это уже их владельцы не позаботились о том, чтобы их внесли с общий список. Приложением В Аптеке пользовалась пару раз, особенно нужным оно оказалось в Беларуси, где я была проездом.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3