Официальное приложение ПФК ЦСКА для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Официальное приложение ПФК ЦСКА для iPhone

Сообщение Мастер » 15 фев 2013, 19:02

ЦСКА.png
Футбольное приложение
ЦСКА.png (33.9 KiB) Просмотров: 1879

Футбольные болельщики и фанаты клуба ЦСКА теперь имеют возможность всегда быть в курсе самой последней и актуальной информации, касаемо клуба и его игроков. ПФК ЦСКА от high!glossy digital media solutions для iPhone является официальным приложением, благодаря которому вы будете поддерживать связь с ЦСКА.
Приложение ЦСКА на iPhone.jpg

Теперь вы сможете узнать о самых последних новостях и событиях в клубе, получите право просмотра фото- и видеоматериалов, а также вам будет обеспечен доступ к интереснейшим футбольным матчам.

Поделитесь ссылкой на приложение ПФК ЦСКА, которое можно скачать в App Store, со своими друзьями, и обсуждайте между собой предстоящие и прошедшие футбольные мероприятия. Кроме этого, вам будет доступен календарь игр с возможностью напоминания о предстоящем матче. Это означает, что вы больше никогда не пропустите ни одной игры и всегда будете в курсе самых последних событий.
Скачать приложение ЦСКА.jpg
Скачать приложение ЦСКА.jpg (27.63 KiB) Просмотров: 1879

Так же, вы сможете участвовать в викторине с призами от ПФК ЦСКА, которая называется: "Угадай состав на игру", а онлайн трансляции всех матчей - это приятный подарок каждому болельщику клуба.

Отзывы о приложении и дополнительная информация размещена в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/pfk-cska/id420262660?mt=8
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

ПФК ЦСКА для iPhone

Сообщение Артем » 17 фев 2013, 19:24

Приложение - так себе. Информацию не всегда вовремя обновляют, да и много всяких мелких недочетов. Все долго ждал улучшения, но чуда так и не случилось. Именно поэтому, как мне кажется, официальное приложение ПФК ЦСКА для iPhone настоящими болельщиками всерьез не рассматривается. Я же его просто-напросто удалил.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron