Библия для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Библия для iPhone и iPad

Сообщение Вика-Вика » 12 фев 2013, 20:19

Библия.png
Библия.png (32.68 KiB) Просмотров: 2400

Огромное количество людей всего мира читают и слушают Библию. Теперь и у вас появилась такая возможность, благодаря приложению Библия от LifeChurch.tv для iPhone и iPad. Здесь представлены сотни переводов Библии, из которых вы можете выбрать для себя наиболее подходящие варианты.
Библия на iPhone.jpg
Библия на iPhone.jpg (22.94 KiB) Просмотров: 2400

Приложение отличается удобной навигацией; вы можете воспользоваться возможностью настраивать окно чтения под себя, изменять размер и контраст текста и многое другое.

Особенно интересна функция поиска по Библии по ключевым словам, а также добавление заметок к отрывкам Библии.

Вообще, разработчики приложения Библия для iPhone и iPad очень хорошо постарались и сделали все, чтобы пользоваться данной программой каждому было максимально удобно.
Библия скачать.jpg
Библия скачать.jpg (24.41 KiB) Просмотров: 2400

Теперь каждый может читать Библию или слушать аудио на многих языках всегда, когда это нужно.

Полное описание размещено в App Store. Там же вы можете скачать приложение Библия на iPhone и iPad.

Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/biblia/id282935706?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Библия для iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 17 фев 2013, 19:35

Если честно, мне не совсем понятно. как можно серьезно и осмысленно читать Библию на iPhone. На мой взгляд, настоящая Библия - это обязательно книга. Никак не могу выразить свое мнение о данном приложении, поскольку устанавливать его точно не собираюсь. Было бы интересно услышать, что об этом думают люди, которые так или иначе относятся к церкви.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3