Приложение «Авторасходы - расходы на автомобиль» для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение «Авторасходы - расходы на автомобиль» для iPhone

Сообщение Мастер » 10 фев 2013, 14:56

Многие из нас довольно часто задумываются о том, в какие расходы обходится нам владение собственным автомобилем. Кто-то пробует вести учет расходов, но со временем или забывает об этом, или упускает многие моменты, из-за чего итог наблюдений оказывается неверным.
Авторасходы.png
Авторасходы.png (35.49 KiB) Просмотров: 2959

Вы больше ничего не упустите из виду и ни о чем не забудете, поскольку появилось замечательное приложение АВТОРАСХОДЫ для iPad и iPhone.

Теперь вы сможете с точностью до каждой копеечки подсчитать сколько вы тратите на бензин в месяц, в какую сумму за год обходится ремонт и обслуживание авто, какое количество километров проехали за лето и др.
Приложение для iPhone.png
Приложение для iPhone.png (80.41 KiB) Просмотров: 2959

Благодаря данной специализированной программе вы не забудете о сроках окончания страховки и дате технического обслуживания.

Интерфейс приложения «Авторасходы - расходы на автомобиль» от Pavel Velikhov сделан так, что всего лишь несколькими кликами вы можете вносить новые данные и просматривать все отчеты. В случае, если есть необходимость, информацию можно перенести на ПК.

Полное описание и отзывы о приложении для iPad и iPhone можно посмотреть в App Store.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Приложение Авторасходы

Сообщение Андрей Н. » 12 фев 2013, 13:42

Довольно неплохое приложение, на мой взгляд - одно из лучших, что сегодня есть. Если задаться целью, то действительно можно узнать реальные суммы трат на свое авто, но при условии, если ничего не забудете записать. Поэтому я рекомендую заносить все расходы тут же, а не откладывать на потом. Потом можно уже и не вспомнить.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Re: Приложение «Авторасходы - расходы на автомобиль» для iPh

Сообщение Димон » 19 фев 2013, 16:11

Приложение действительно неплохое! Вопрос только в одном, и что, много есть таких педантичных людей, которые так следят за своими расходами на автомобиль?
В наш современный скоростной век, есть ли время вносить все эти расходы? Я вижу пользу от этого приложения только в том случае если вы за все эти расходы отчитываетесь. Тогда да! Это приложение будет вам незаменимым помощником.
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3