Развитие ораторского искусства с приложением ТРЕНЕР ОРАТОРА

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Развитие ораторского искусства с приложением ТРЕНЕР ОРАТОРА

Сообщение SEO-знайка » 07 фев 2013, 18:52

Тренер оратора.png
Скачать приложение для iPhone
Тренер оратора.png (35.54 KiB) Просмотров: 2577

Никто не будет спорить с тем, что говорить так, чтобы их слушали, умеют немногие. Если вы хотите научиться говорить красиво и правильно, то в этом вам поможет приложение «Тренер оратора» для iPhone и iPad, которое на сегодняшний день можно назвать самым лучшим из всего подобного.
Тренер оратора 1.png
Тренер оратора 1.png (48.11 KiB) Просмотров: 2577

Благодаря данному приложению вы сможете улучшить дикцию, научитесь управлять своим голосом, освоите технику подготовки к публичным выступлениям.

В приложении «Тренер оратора» есть тексты, которые были специально подобраны с целью тренировки голоса и дикции, диктофон и режим «мониторинга».

Особый интерес представляют теоретические основы, монофоны, логопедические упражнения и скороговорки.

Приложение «Тренер оратора» для iPhone и iPad поможет сделать так, чтобы ваш голос звучал красиво и убедительно не только для самого себя, но и для слушателей, и собеседников.
Тренер оратора.jpg
Тренер оратора.jpg (18.42 KiB) Просмотров: 2577

Более подробная информация об этом уникальном приложении размещена в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/trener-oratora/id464049154?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Приложение ТРЕНЕР ОРАТОРА

Сообщение Валерий » 10 фев 2013, 11:11

Хочу сразу сказать, что данное приложение является платным, но оно стоит потраченных денег. Сам за собой замечаю, что я говорю, а меня не всегда слушают. Если честно, это не совсем приятно. Конечно, многое зависит от собеседника, но мне бы хотелось научиться говорить так, чтобы меня слушали всегда. Именно поэтому ТРЕНЕР ОРАТОРА купил тут же, как узнал о существовании данного приложения.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

ТРЕНЕР ОРАТОРА

Сообщение Смирнов » 22 мар 2013, 09:40

Хорошее и нужно приложение абсолютно для всех, не только для тех кто часто выступает перед публикой или руководит коллективом. По началу не очень привычно слышать свой голос, записанный на диктофон, но именно так можно послушать себя со стороны и задуматься о том, чтобы самим хотелось изменить в своем голосе, тембре, дикции... Раздел по теории тоже наполнен хорошим рекомендациями и советами. А ещё мне скороговорки нравятся.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3