Столица России в приложении «Лучшее в Москве» для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Столица России в приложении «Лучшее в Москве» для iPhone

Сообщение Оля Максимова » 07 фев 2013, 18:23

Москва.png
Москва - столица России
Москва.png (10.69 KiB) Просмотров: 1745

Приложение «Лучшее в Москве» от Afisha Industries поможет как жителям нашей столицы, так и ее гостям выбрать те места, где можно приятно провести свободное время.
Москва 1.png
Скачать приложение о Москве
Москва 1.png (59.4 KiB) Просмотров: 1745

Теперь вы будете знать куда можно сходить вкусно пообедать или поужинать в романтической обстановке, залы в каких кинотеатрах самые красивые и удобные, где интереснее всего будет детям, и какие магазины рекомендованы для совершения покупок.

Все места были выбраны редакцией журнала «Афиша» и получили проверку в результате неоднократных посещений.

Описания и красочные иллюстрации помогут сделать выбор с пользу самых лучших мест Москвы.
Москва 2.png
Москва 2.png (96.03 KiB) Просмотров: 1745

Бесплатное приложение «Лучшее в Москве» от Afisha Industries предназначено для iPhone и iPad, поэтому установить его могут все владельцы данных iOS-устройств.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Приложение «Лучшее в Москве» для iPhone

Сообщение Валерий » 10 фев 2013, 11:08

Вполне возможно, что я и не прав, но как мне кажется, не совсем объективен обзор, якобы, самых лучших мест Москвы. На основании чего туда попадают эти места? Так что, я бы не особо стал доверять этому приложению, поскольку по моему впечатлению оно больше представляет собой некий рекламный проект. Хотя, как я повторюсь, может я и ошибаюсь...
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4