Игровое приложение для ума ПОЧЕМУМЕТР на iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Игровое приложение для ума ПОЧЕМУМЕТР на iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 06 фев 2013, 19:52

Поскольку мне очень понравилась игра на iPhone Ерундопель, я решил посмотреть, что еще стоящего предлагают нам ее создатели, и нашел не менее интересное и увлекательное приложение, которое называется "ПОЧЕМУМЕТР".
почемуметр.png
Скачать игру на iPhone
почемуметр.png (14.19 KiB) Просмотров: 3094

Почемуметр от Pagedown Studio будет интересен как детям, так и взрослым, поэтому играть в эту игру сможет каждый, кто отличается сообразительностью и любит получать новые знания.
почемуметр.jpg
почемуметр.jpg (20.48 KiB) Просмотров: 3094

Приложение состоит из ста двадцати карточек. В каждой карточке находится интересный вопрос в виде достоверного, но малоизвестного факта. Приведены три варианта ответа, из которых вам нужно будет выбрать тот, что посчитаете правильным.

Все вопросы действительно интересные, заставляют задуматься, включить логику и т.д.
Почемуметр 2.png
Почемуметр 2.png (82.64 KiB) Просмотров: 3094

Если вы положительно относитесь к зарядке для ума, то игра ПОЧЕМУМЕТР на iPhone и iPad вам должна понравиться.

Вся информация о данном приложении размещена в App Store.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Приложение ПОЧЕМУМЕТР на iPhone

Сообщение Андрей Н. » 10 фев 2013, 11:22

Довольно простенькое приложение по оформлению, но считаю, что, в принципе, оно таким и должно быть. Ничего не отвлекает от мыслительного процесса. Каждый вопрос интересен, узнал много нового. Насколько я знаю у Pagedown Studio есть ещё несколько подобных игр, просто никак руки не доходили их загрузить. А так, рекомендую ПОЧЕМУМЕТР каждому. Полезно и познавательно.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2