Приложение iЛюшер (Цветовой Тест Люшера) для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение iЛюшер (Цветовой Тест Люшера) для iPad и iPhone

Сообщение Мастер » 05 фев 2013, 19:52

Цветовой тест.png
Скачать тест Люшера
Цветовой тест.png (39.03 KiB) Просмотров: 2224

Сегодня практически каждый слышал о восьмицветовом тесте Люшера, который теперь возможно пройти на iPhone и iPad.

Психолог Макс Люшер разработал уникальную методику, благодаря которой можно моментально и точно определить психофизиологической состояние, в котором находится человек в данный момент. Особенно важно то, что для методики нет ни культурного, ни возрастного, ни языкового барьера.

Суть теста Люшера заключается в разнице между объективным и универсальным восприятием цветов и субъективными цветовыми предпочтениями. Полученные ответы дают точную оценку как эмоциональному, так и психологическому состоянию человека.
Тест Люшера.png
Тест Люшера.png (31.1 KiB) Просмотров: 2224
Люшер.png
Люшер.png (80.43 KiB) Просмотров: 2224

Приложение тест Люшера - хороший способ проверить не только свое состояние, но и состояние близких, родственников и друзей.

Установив данное приложение, вы также сможете:
- создавать нужное число профилей тестируемых,
- сохранять историю полученных результатов,
- обмениваться результатами с пользователями социальных сетей;
- отправлять полученные данные по электронной почте.

Купить и загрузить приложение iЛюшер (Цветовой Тест Люшера) от NewSoftLink LLC можно в App Store.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Цветовой Тест Люшера

Сообщение Алёнка » 08 фев 2013, 15:55

Слышала о Цветовом Тест Люшера немало восторженных отзывов. Сама прошла тест, результаты, если честно, несколько меня разочаровали. Не могу сказать о том, что все соответствует тому, что есть на самом деле. В целом, кто любит психологические тесты, путь попробует, но насколько я знаю, покупать приложение необязательно, так как в Интернете можно найти сам тест и бесплатно его пройти.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron