Приложение Будист — социальный будильник для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Будист — социальный будильник для iPhone и iPad

Сообщение Вика-Вика » 03 фев 2013, 20:35

Если вы хотите просыпаться в хорошем настроении, то лучше всего вам это удастся с приложением «Будист — социальный будильник» для iPhone и iPad.
Будист.png
Скачать приложение Будист
Будист.png (49.4 KiB) Просмотров: 1836

Данное уникальное приложение имеет следующие особенности:
- абсолютно бесплатно;
- анонимно и безопасно;
- надежно.
Будист 1.png
Будист 1.png (68.24 KiB) Просмотров: 1836

Теперь вы имеете возможность каждый день ставить будильник и просыпаться от звонков доброжелательных незнакомых людей со всего мира. Кроме этого, возможно, вы будете еще приятнее себя чувствовать в качестве «будителя».

Приложение Будист является продолжением уникального в своем роде интернет-проекта Budist.ru, который был признан лучшим российским стартапом 2011 года. Этот проект получил множество премий и наград.
Будист 2.png
Будист 2.png (69.9 KiB) Просмотров: 1836

Отзывы о данном приложении, а также более подробная информация указана в App Store по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/budist-social-nyj-budil-nik/id491766059?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Отзыв о Будисте

Сообщение Костик » 08 фев 2013, 14:23

Приложение Будист пользуется несколько моих друзей и коллег по работе. Они все от него в восторге, как сами будят, так и просыпаются от звонков незнакомцев. Лично мне данное приложение не приглянулось, поскольку ко мне с утра вообще лучше не подходить, не то что звонить. И не важно кто это будет, хоть девушка с ангельским голосов, хоть ещё кто. Просто не хочется портить настроение с утра незнакомым людям. Думаю, что Социальный Будильник придется по вкусу тем, кто легко просыпается и с хорошим настроением.
Костик
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:21


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4