Музыкальное приложение ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ на iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Музыкальное приложение ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ на iPad и iPhone

Сообщение Макс » 03 фев 2013, 15:15

Зайцев нет.png
Скачать Зайцев нет
Зайцев нет.png (31.6 KiB) Просмотров: 20456

Прочитал я тут о приложении Яндекс.Музыка с ежемесячной оплатой и подумал, что гораздо лучше загрузить на iPad и iPhone приложение ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! Цена вопроса — всего 66 руб., и огромное количество новых и самых популярных треков в вашем устройстве от iOS.

Теперь самые свежие и любимые mp3 доступны к скачиванию бесплатно, без регистрации и больше никакой рекламы!
Зайцев нет.jpg
Зайцев нет.jpg (16.55 KiB) Просмотров: 20456

Преимущества музыкального приложения ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! на iPad, iPhone, iPod touch заключаются в:
- быстром доступе к огромной музыкальной коллекции, ежедневно пополняющейся новыми хитами;
- безлимитном скачивании MP3;
- отсутствии капчи и рекламы;
- наличии встроенного умного плеера;
- возможности создания и сохранения собственных плей-листов;
- детальной информации о треке и исполнителе;
- поддержке английского и русского языков;
- прослушивании загруженных треков в режиме OFFLINE;
- быстрой синхронизации файлов с компьютером и др.
ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ 1.png
ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ 1.png (60.19 KiB) Просмотров: 20456

Я перечислил лишь основные особенности приложения ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! на iPad, iPhone, iPod touch. Ознакомиться со всеми возможностями и загрузить приложение на iPhone и iPad можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/tut-zajcev-net!/id594510823?mt=8
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

ЗАЙЦЕВ НЕТ на iPad и iPhone

Сообщение Оля Максимова » 05 фев 2013, 19:18

Музыкальное приложение порадовало абсолютно по-полной программе. До этого в iPhone была парочка программ, но теперь с данным приложением они мне стали не нужны. Всем советую, особенно понравится тем, кто постоянно слушает музыку и скачивает новинки.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Музыкальное приложение ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ на iPad и iPhone

Сообщение Lita » 24 фев 2013, 09:37

Хорошее приложение, мне понравилось. Стоит своих денег однозначно! Удобный интерфейс, огромный выбор музыки, что еще нужно для того что бы окунуться с головой в мир положительных эмоций. Уверена, тем кто любит музыку это приложение придется по душе.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 13 мар 2013, 19:07

А я успела скачать приложения ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! на iPhone по акции со скидкой в два раза дешевле. Если проводить обзор подобных приложений, то это, вне всяких сомнений, можно назвать самым лучшим. Мне кажется, что оно уже есть у всех. По крайней мере у всех моих друзей установлено уже давно. Здесь можно найти абсолютно любую песню и это радует :D.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron