Доступ к Интернету с приложением Skype WiFi на iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Доступ к Интернету с приложением Skype WiFi на iPad и iPhone

Сообщение Валерий » 02 фев 2013, 17:02

Если вы часто путешествуете, но всегда стараетесь быть на связи, то приложение для iPad и iPhone под названием: Skype WiFi от Skype Communications S.a.r.l обязательно вам пригодится. Именно с ним вы будете иметь доступ к Интернету, выбирая из более миллиона WiFi-зон по всему миру. Вам нужно лишь пополнить свой счет в Skype. Оплата времени происходит поминутно, а не по количеству переданной/полученной информации.
Skype WiFi.png
Скачать на iPad и iPhone Skype WiFi
Skype WiFi.png (20.06 KiB) Просмотров: 3203

Skype WiFi является наиболее популярным у тех, кто много путешествует и часто совершает поездки за рубеж, так как помогает неплохо сэкономить на передаче данных в роуминге за границей:

Теперь вы сможете без каких-либо проблем подключаться к WiFi-зонам в отелях, на вокзалах, аэропортах, барах, ресторанах и других местах. Работа Skype WiFi осуществляется в более, чем миллион зон доступа по всему миру.

Подключение к Интернету максимально упрощено, поэтому данным приложением смогут пользоваться даже дети.
Skype WiFi 1.png
Skype WiFi 1.png (38.42 KiB) Просмотров: 3203

Особенно хочется отметить то, что перед соединением пользователи приложения обязательно увидят на экране стоимость минуты в Интернете в той зоне доступа, к которой планируют подключиться.

Услуга Skype WiFi предоставляется независимыми провайдерами WiFi-связи во многих странах мира.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Интернет с приложением Skype WiFi на iPad и iPhone

Сообщение Вика-Вика » 02 фев 2013, 18:02

Буквально через неделю поеду кататься в Болгарию на лыжах. Думаю, что нужно обязательно установить приложение Skype WiFi на iPhone, чтобы не потерять связь со своими друзьями и родственниками. Конечно, немного смущает, что оплата считается исходя из времени, но посмотрим, насколько это выгоднее, или наоборот, затратнее.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Re: Доступ к Интернету с приложением Skype WiFi на iPad и iP

Сообщение Aleksandr.Radulyak » 03 фев 2013, 09:11

Как на меня лучше проверить и протестировать обычный Скайп. Заранее подобрать себе оператора страны, в которую едешь и там определиться. Думаю, что цена будет значительно ниже. Меня терзают сомнения о низкой стоимости поминутной технологии оплаты для Скайп WiFi. Загрузить обычный Скайп не составит труда на официальном сайте компании. Конечно с WiFi подключением он намного удобнее, так как не нужно искать и подбирать оператора интернета, но помните всё что удобнее имеет цену выше. Если есть возражения готов вступить в "словесный бой".
Aleksandr.Radulyak
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:14


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5