Совершенствуем тело и душу с приложением ЙОГА Free на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Совершенствуем тело и душу с приложением ЙОГА Free на iPhone

Сообщение Валерий » 31 янв 2013, 17:39

Хотелось бы представить уникальное приложение для iPhone и iPad, в котором собрано 250 асан и упражнений & уроки йоги. Оно полюбилось огромному числу пользователей, которых насчитывается уже более трех миллионов во всем мире.
Йога.png
Скачать приложение Йога на iPhone и iPad
Йога.png (42 KiB) Просмотров: 1609

Разработчик ARAWELLA CORPORATION в своем приложении ЙОГА Free предлагает следующее:
- 250 асан, которые сопровождены музыкой, иллюстрациями и подробными инструкциями, благодаря чему даже новички смогу самостоятельно заниматься йогой;
- готовую программу занятий, которая также поможет всем тем, кто никогда не занимался йогой;
- тот, кто уже имеет представление о йоге, может составить для себя индивидуальную программу.

Йога 1.jpg
Йога 1.jpg (31.71 KiB) Просмотров: 1609

Благодаря удобному режиму тренировки во время упражнений вы будете себя чувствовать максимально комфортно, а грамотно подобранное музыкальное сопровождение поспособствует глубокой релаксации. Кстати, вы получаете возможность загрузить свои самые любимые треки для того, чтобы занятия йогой под любимую музыку были более комфортны.

Йога.jpg
Йога.jpg (39.36 KiB) Просмотров: 1609

Отзывы и более подробную информацию о приложении «ЙОГА Free: 250 асан и упражнений & уроки йоги» для iPhone и iPad можно узнать в App Store.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

ЙОГА на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 05 фев 2013, 19:23

Когда-то пробовала заниматься йогой, но почему-то у меня это дело не особо пошло. Наверное, еще не доросла. Ради интереса почитала полное описание приложения ЙОГА Free на iPhone. На мой взгляд, идея хорошая, но не знаю, смогут ли заниматься с его помощью люди, которые никогда раньше никак не относились к йоге. В отзывах пользователи пишут, что все-таки для начала необходимы занятия с инструктором.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4