Игра на сообразительность "Слово за слово" для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Игра на сообразительность "Слово за слово" для iPhone и iPad

Сообщение SEO-знайка » 29 янв 2013, 18:04

Если вам нравятся игры на сообразительность, то приложение Слово за слово от NeaLogic вам должно прийтись по душе.
Игра для iPhone.png
Скачать игры на iPhone бесплатно
Игра для iPhone.png (33.54 KiB) Просмотров: 4103

Ваша задача определена восстановлением последовательности слов, которые связаны между собой ассоциативно устойчивыми выражениями или пословицами, относящихся к одной области. К примеру, если первым является слово «корова», то последующим, скорее всего, будет «молоко».
Игра для iPhone 1.png
Игра для iPhone 1.png (87.75 KiB) Просмотров: 4103

В каждой цепочке между собой связаны семь слов, но игрокам сообщается лишь первое слово и последнее, а также начальные буквы оставшихся неизвестных слов. Вы должны будете с минимальным количеством ошибок и подсказок угадать загаданные слова.

Игра «Слово за слово» для iPhone и iPad — увлекательное приложение для веселого времяпрепровождения. Вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями! Узнайте кто из вас отличается большей сообразительностью!
Игра для iPhone 2.png
Игра для iPhone 2.png (43.96 KiB) Просмотров: 4103

Данное приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Для установки потребуется iOS 4.3 или более поздняя версия. К тому же, эта игра оптимизирована для iPhone 5.

Скачать игру «Слово за слово» от NeaLogic можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/slovo-za-slovo-lite/id586267240?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Игра для iPhone

Сообщение Алёнка » 30 янв 2013, 18:40

Данная игра мне показалась уж очень простой. Все слишком логично. Но кому-то, "Слово за слово" для iPhone и iPad придется по душе. Можно детям своим давать в нее поиграть, всё будет полезнее, чем всякие стреляли и другая ерунда. А вообще, у меня много приложений всяких установлено, которые заставляют голову думать. :D
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Приложение "Слово за слово" для iPhone и iPad

Сообщение Кирилл И. » 03 мар 2013, 14:23

Отличный вариант для тех, кто любит с пользой проводить время. Многие последовательности слов и правда простые, но есть и такие, где нужно немного подумать головой, Сейчас хочу купить расширенную платную версию, поэтому игре "Слово за слово" для iPhone и iPad могу поставить отличную оценку.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19

Re: Игра на сообразительность

Сообщение Макс » 12 мар 2013, 18:53

Мне понравилась. Даже купил платную версию. Можно использовать подсказки, но самому интереснее думать. Не могу сказать, что все очень легко разгадывается, но если бы было бы по-другому, то уже неинтересно.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron