Страница 1 из 1

Интересное приложение Домик трезвости для iPhone и iPad

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:34
Алёнка
Если тебе интересно узнать, сколько ты вообще употребляешь алкоголя, то скачай бесплатное приложение Домик трезвости от Bamboo Group на свой iPhone или iPad.
Домик трезвости.png
Скачать бесплатное приложение на iPhone и iPad
Домик трезвости.png (45.46 KiB) Просмотров: 3081

Теперь ты сможешь точно подсчитать количество выпитого алкоголя за день, неделю, месяц, год. Это действительно интересно и познавательно! Возможно, ты удивишься полученным данным. Они могут тебя как огорчить, так и обрадовать. А возможно, дадут повод задуматься о том образе жизни, который ты ведешь.
Домик трезвости 2.png
Домик трезвости 2.png (98.03 KiB) Просмотров: 3081

Пользоваться приложением очень просто, и Домик трезвости от Bamboo Group для iPhone и iPad уже полюбился огромному числу пользователей. Присоединяйся к ним и ты.

Загрузив бесплатное приложение Домик трезвости, ты получаешь возможность оценить прекрасный дизайн приложения, его удобную навигацию, два режима просмотра статистики, отдельный подсчет пива, коктейлей и крепкого алкоголя, статистику по указанным промежуткам времени и многое другое, что действительно интересно!
Домик трезвости 3.png
Домик трезвости 3.png (95.85 KiB) Просмотров: 3081

Все остальные детали приложения Домик трезвости на iPhone и iPad указаны в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/domik-trezvosti/id439880893?mt=8

Домик трезвости для iPhone и iPad

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:23
Кирилл И.
Если бы я знал о существовании этого приложения раньше, то обязательно бы установил. Особенно интересно было бы засечь сколько мы выпиваем на отдыхе. Правда вопрос заключается в следующем, насколько полезно данное приложение для тех, кто любит выпить в больших количествах? Там ведь уже не до занесения данных о выпитом)