Бесплатное приложение Фоторобот для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Бесплатное приложение Фоторобот для iPad и iPhone

Сообщение Kitti » 27 янв 2013, 15:02

Если вы ищете интересное приложение для iPad и iPhone, благодаря которому можно весело скоротать свободное время, то программа Фоторобот (FaceKit), входящая в Топ 10 Бесплатных Приложений в App Store, поможет развлечься по полной.
Фоторобот.png
Скачать бесплатное приложение Фоторобот на iPhone
Фоторобот.png (56.37 KiB) Просмотров: 7101

Бесплатное приложение FaceKit Фоторобот для iPad и iPhone позволяет изменить фотографию своего лица, а также лица ваших друзей до неузнаваемости.

Используйте огромное количество различных элементов Фоторобота, благодаря которым станут возможными любые преображения. Приклеивайте усы и бороду, меняйте глаза, рты и уши, волосы и брови. В общем, изменяйте внешность так, как вашей душе угодно.
FaceKit.png
FaceKit.png (53.69 KiB) Просмотров: 7101

Полученные портреты можно сохранять, размещать в соц, сетях, отправлять по почте.

Пользоваться приложением Фоторобот просто и легко, поэтому оно придется по вкусу даже детям дошкольного возраста!
Фоторобот.jpg
Фоторобот.jpg (25.24 KiB) Просмотров: 7101

Более полная информация о программе FaceKit размещена в App Store
https://itunes.apple.com/ru/app/fotorobot-besplatno-facekit/id520866753?mt=8
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Фоторобот

Сообщение Оля Максимова » 30 янв 2013, 19:19

Не могу сказать о том, что данное приложение несет в себе какую-то полезность, но весело провести свободное время оно действительно поможет :D . Особенно забавным оно должно показаться детям. Лично мой брат весело хихикал на протяжении двух часов не отрываясь. Уж что он там наделал с фотографиями родственников и друзей, я пока не знаю. Главное, чтобы в социальных сетях эти измененные фото не появились :D
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1