Детское приложение Маша и Медведь для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Детское приложение Маша и Медведь для iPhone и iPad

Сообщение Оля Максимова » 27 янв 2013, 12:29

О самом популярном мультфильме в России «Маша и Медведь» знают не только взрослые. Он полюбился многим за отличную графику и хороший юмор, поэтому приложение Маша и Медведь на iPhone, iPod touch и iPad порадует многих.
Приложение Маша и Медведь.png
Скачать приложение на iPad и iPhone для детей
Приложение Маша и Медведь.png (56.69 KiB) Просмотров: 2102

Теперь вам не нужно будет ломать голову над тем, как развлечь своих детей в то время, когда вам необходимо отвлечься на приготовление каши или выполнение другого дела. Ожидание в очереди в детской поликлинике больше не будет таким утомительным и поможет сохранить нервы не только вам, но и вашему ребенку. Просто загрузите приложение Маша и Медведь на iPhone, iPod touch и iPad, и этот любимый мультсериал всегда будет с вами в вашем iOS устройстве.

Маша и Медведь.png
Маша и Медведь.png (69.04 KiB) Просмотров: 2102

Отличным подарком для многих станет и то, что в данном приложении можно просмотреть новые серии про Машу, собранные в сериал под названием: «Машины сказки».

Но и это еще не все. Теперь стало возможным, не выходя из приложения, заниматься развитием моторики и внимательности своего ребенка при помощи яркой и увлекательной игры по сбору картинок в пазлы. Согласитесь, это действительно замечательное детское приложение, которое не даст заскучать!

Маша и Медведь 2.png
Маша и Медведь 2.png (87.01 KiB) Просмотров: 2102

Более подробно ознакомьтесь с приложением Маша и Медведь для iPhone, iPod touch и iPad (Игра+Машины сказки) в App Store.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Мультфильм Маша и Медведь на iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 30 янв 2013, 18:51

Приложение хорошее, тут ничего не скажешь. Могу даже предположить, что оно поможет отвлечь детей на то количество времени, которое нужно. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить, поэтому бесплатно вы можете просмотреть только одну серию и поиграть в одну игру. Все остальное за ваши кровные денежки. Если с ними готовы расстаться, то приложение "Маша и Медведь" понравится и вам, и вашим деткам.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron