Приложение 1-я помощь для iPhone спасет здоровье и жизнь

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение 1-я помощь для iPhone спасет здоровье и жизнь

Сообщение Валерий » 26 янв 2013, 12:14

К сожалению, никто из нас не застрахован от несчастных случаев, и умение оказывать первую помощь нередко спасает не только здоровье людей, попавших в беду, но и их жизни.

Мы считаем, что приложение «Первая помощь», разработанное компанией «Alisa Media Group» совместно с Госавтоинспекцией МВД России, должно быть установлено всеми теми, у кого есть iPhone, iPod touch и iPad.
1-я помощь.png
Скачать приложение Первая помощь на iPhone, iPod touch и iPad
1-я помощь.png (13.79 KiB) Просмотров: 3215

Благодаря этой программе вы будете знать те действия и мероприятия, которые нужно провести на месте происшествия.

«1-я помощь» на устройства iOS поможет отказать первую помощь в самых сложных ситуациях. Благодаря простому и понятному интерфейсу в приложении будет легко ориентироваться даже детям школьного возраста. А иллюстрации и пояснения к ним помогут не допустить ошибок при оказании первой помощи.
1-я помощь.jpg
1-я помощь.jpg (26.35 KiB) Просмотров: 3215

В приложении уже хранятся телефоны экстренных служб, а также есть кнопка экстренной помощи, выступающая для вашего устройства в роли личной карточки, куда вы можете внести данные состояния своего здоровья (группу крови, наличие аллергии и другую информацию, необходимую при госпитализации).
1-я помощь 1.jpg
1-я помощь 1.jpg (27.87 KiB) Просмотров: 3215

Вся дополнительная информация о приложении «1-я помощь» для iPhone, iPod touch и iPad размещена по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/1-a-pomos/id375120779?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Приложение 1-я помощь на iPhone

Сообщение Алёнка » 31 янв 2013, 11:53

Приложение - одно из самых нужных и полезных, что есть на сегодняшний день. Когда приходит беда, мы ее совсем не ждем, поэтому чаще всего просто растерявшись, не можем оказать первую неотложную помощь при несчастных случаях, ДТП и др., потому, что не помним как это делать или не знаем. Не пожалейте денег, приложение - платное, но думаю, что в данном случае лучше их потратить на то, что действительно может помочь спасти чью-то жизнь.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Полезные приложения для iPhone

Сообщение Кирилл И. » 22 мар 2013, 09:51

У меня установлено данное приложение. К счастью, информацией из него пока не пользовался, но на досуге полезно вспомнить или узнать о тех или иных мероприятиях, которые действительно могут помочь спасти жизнь людей в чрезвычайных и экстренных ситуациях. Рекомендую.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3