Приложение Discovr Apps - путеводитель по App Store

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Discovr Apps - путеводитель по App Store

Сообщение Крылов » 24 янв 2013, 18:22

Если вы являетесь счастливым обладателем iPhone и iPad, то советуем использовать данные девайсы по полной программе. Лучше всего это делать при помощи специальных приложений, которые можно найти и скачать в App Store. Но без персонального путеводителя по магазину приложений Apple данная задача будет не такой простой, поскольку новые программы в огромном количестве появляются каждый день, а уследить за всеми новинками действительно невозможно.
Discovr Apps.png
Discovr Apps скачать на iPhone, iPod touch и iPad
Discovr Apps.png (27.53 KiB) Просмотров: 1926

Самым лучшим помощником и навигатором по App Store можно назвать утилиту Discovr Apps, благодаря которой вы сможете ориентироваться во множестве иконок и остановить свой выбор именно на тех приложениях, которые являются для вас актуальными, интересными и необходимыми.

Заинтересовавшись конкретным приложением, вы получаете возможность ознакомиться с его описанием, оценками, выставленными пользователями данного приложения, и их отзывами.
Discovr Apps.jpg

Особого внимания заслуживает тот момент, что приложение Discovr Apps, ориентируясь на ваши предпочтения, может предлагать вам целый список тех программ, которые предположительно вам могут понравиться. Это стало возможным, благодаря разработчикам, внедрившим в Discovr Apps, особый алгоритм поиска.
Discovr Apps 2.jpg

Утилита Discovr Apps работает на iPhone, iPod touch и iPad, требования к iOs: 4.0 и выше.

Более подробная информация о приложении Discovr Apps от Filter Squad Pty Ltd размещена по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/discovr-apps-discover-new/id440101665?mt=8&ign-mpt=uo%3D4, где его также можно и скачать.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Нужное приложение Discovr Apps

Сообщение Алёнка » 31 янв 2013, 16:03

Приложение Discovr Apps, который является путеводителем по App Store, как раз то, что мне нужно :!: . Обожаю всякие полезные и нужные приложения для iPhone и iPad, но в последнее время их такое огромное количество появилось, что просто уже невозможно самостоятельно все просмотреть. Для этого случая мне и пригодится Discovr Apps. Думаю, с его помощью коллекция моих приложений пополнится интересными новинками.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3