Приложение для полиглотов LangBook classic на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение для полиглотов LangBook classic на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 21 янв 2013, 19:45

Если вам часто приходится прибегать к Англо-Русскому и Русско-Английскому словарям, то приложение LangBook classic для iPhone, iPod touch и iPad — уникальный продукт, необходимый любому современному человеку, который в своей жизни общается не только на русском, но и на других языках.
LangBook classic.png
Скачать LangBook classic для iPhone, iPod touch и iPad
LangBook classic.png (44.63 KiB) Просмотров: 1969

В составе Англо-Русский словаря находится более 900 000 словарных статей, а русско-английского — более 670 000. Кроме этого, имеется возможность бесплатно добавить загрузить в словарь озвученные английские слова в высоком качестве (22 000 слов).

Приложение LangBook classic в кратком описании представляет собой Словари + Online переводчик + Грамматика + Разговорник + Тесты и Изучение слов. Согласитесь, достаточно большой перечень, но и это еще не все.
LangBook classic.jpg

На время написания этой заметки пользователям предоставлялась возможность дополнительно скачать бесплатно Китайский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Финский, Голландский и др. словари, а также справочники: Словарь Ожегова, Словарь Ушакова, токовый словарь Даля, Русский тезаурус, Большой юридический слова, Медицинский словарь и ряд других.
LangBook classic 1.png
LangBook classic 1.png (95.94 KiB) Просмотров: 1969

Данное приложение обладает огромным количеством функций, поэтому рекомендуем более подробно ознакомиться со всеми возможностями LangBook classic по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id357766149?mt=8.

Там же его можно скачать на iPhone, iPod touch и iPad всего за 169 руб.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

LangBook classic на iPhone

Сообщение Смирнов » 04 фев 2013, 19:25

Отличное приложение для тех, кому нужно постоянно поддерживать свои знания в английском языка, а также заниматься совершенствованием своих знаний. Мне больше всего нравятся ТЕСТЫ. Результаты пока не очень хорошие, но хочется верить, что LangBook classic на iPhone поможет мне, если не освоить английский в совершенстве, то хотя бы не забыть то, что я уже знаю и восполнить знания новым материалом.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1