Приложение для iPhone Руссо Туристо

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение для iPhone Руссо Туристо

Сообщение Валерий » 20 янв 2013, 13:47

Каждый понимает, что чувствовать себя за границей, как рыба в воде, можно лишь в том случае, когда хорошо знаешь язык той страны, куда ты едешь. К сожалению, заниматься изучением иностранных языков многим просто некогда, а у кого-то к этому делу вовсе нет способностей. Но унывать из-за этого теперь не нужно, поскольку многоязычное иллюстрированное приложение Руссо Туристо для iPhone, которое представляет собой разговорник, созданный специально для русскоязычных пользователей, придет вам на помощь в путешествиях.
Руссо Туристо.jpg
Скачать приложение Руссо туристо на iPhone, Pod touch, iPad

Благодаря ему вам не составит труда найти общий язык общения с турками, поляками, американцами, немцами, корейцами, итальянцами, шведами. Всего же, при помощи приложения Руссо Туристо можно общаться на тридцати целевых языках! Интересно и то, что все они являются загружаемыми, поэтому можно выбрать для себя только те языки, которые вам нужны!
Руссо Туристо 1.jpg

Кстати, в приложении имеется более 2200 полезных фраз, разделенных по категориям, которые можно прослушать в исполнении носителей языков для самостоятельного заучивания.
Руссо Туристо 2.jpg
Руссо Туристо 2.jpg (18.49 KiB) Просмотров: 2812

Пользоваться приложением очень легко, поэтому с Руссо Туристо справятся даже дети.

Решив купить приложение Руссо туристо, можно полноценно общаться с людьми той страны, куда вы едете в путешествие.

Не стоит упускать эту замечательную возможность, поэтому скачайте приложение Руссо туристо на iPhone, Pod touch, iPad по адресу
https://itunes.apple.com/ru/app/id353749146?mt=8.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Приложение Руссо Туристо

Сообщение Оля-ля » 01 фев 2013, 15:55

Пока еще не успела раскрыть все возможности приложения Руссо Туристо для iPhone, но за пять минут уже успела сделать вывод о том, что потраченных денег на его покупку мне жалко не будет. 329 руб. - довольно приличная цена для приложения, но оно стоит того. Очень хорошее оформление, иллюстрации, озвучка вполне приличная. Теперь я могу ездить в путешествия и не переживать за то, что ни с кем не смогу общаться.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Приложение для iPhone Руссо Туристо

Сообщение Лера » 22 фев 2013, 03:48

Была недавно в Париже и приложение Руссо Туристо выручало не однажды. Я честно говоря в школе изучала английский язык, и то, так себе. А тут Франция, вообще ничего непонятно. Но используя это приложение, чувствовала себя как рыба в воде. И в магазинах нормально общалась, и в ресторанах голодной не осталась, да и в гостинице меня понимали.
В общем за границей, даже если вы совсем не знаете язык, с этим приложением - не пропадете.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Руссо Туристо на iphone

Сообщение Андрей Н. » 19 май 2013, 13:12

У меня почему то это приложение вообще не установилось. Не загружается и все. С бесплатной версией тоже самое. Посмотрел отзывы, вроде не только у меня такой глюк. А жаль, так хотелось поехать в отпуск и иметь в смартфоне такую программу.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron