Бесплатное приложение Яндекс.Фотки для iPhone и iPod touch

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Бесплатное приложение Яндекс.Фотки для iPhone и iPod touch

Сообщение Валерий » 16 янв 2013, 14:40

Любителям делать фотоснимки и делиться ими с родственниками, друзьями, знакомыми, посредством сети Интернет, должно понравиться приложение Яндекс.Фотки для iPhone и iPod touch. Благодаря ему вы сможете быстро загрузить фотографии с мобильных устройства от компании Apple.
Яндекс.Фотки.png
Приложение Яндекс.Фотки на iPhone и iPod touch бесплатно
Яндекс.Фотки.png (35.93 KiB) Просмотров: 2479

Простота и удобство данного мобильного приложения были оценены положительно уже большим количеством пользователей.

Загружать фото можно сражу же после съемки, а можно отложить загрузку на более удобное для вас время. Сама отправка снимков происходит в два клика: выбирается фото для отправки и отсылается на Яндекс.Фотки. Для этого вам понадобится настроить подключение к сети Интернет через GPRS/EDGE/WiFi или 3G.
Яндекс.Фотки 1.png
Яндекс.Фотки 1.png (45.94 KiB) Просмотров: 2479

Если говорить об особенностях последней версии, то, стало возможным добавлять одновременно сразу нескольких изображений, которые содержат EXIF информацию. Кроме этого поделиться фотоснимками можно теперь в Twitter, Facebook, Я.ру и Мой Мир.

Загрузить бесплатное приложение для iPhone и iPod touch под названием Яндекс.Фотки можно по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/andeks.fotki/id308094649?mt=8
Вложения
Яндекс. Фотки 2.png
Яндекс. Фотки 2.png (87.74 KiB) Просмотров: 2479
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Яндекс.Фотки для iPhone и iPod touch

Сообщение Смирнов » 04 фев 2013, 19:28

Подобных приложений сейчас пруд пруди. Не могу сказать, что оно меня чем-то заинтересовало. Пока даже не стал его устанавливать себе на iPhone, потому что нет в этом никакой необходимости. Но говорю это лишь от себя, возможно, что большинство будет противоположного мнения. Спорить нет никакого желания.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2