Приложение Facebook для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Facebook для iPad и iPhone

Сообщение Димон » 06 янв 2013, 12:58

Установил это приложение не так давно, но уже могу сделать общий вывод, что мне оно нравится.
Теперь можно поддерживать связь с друзьями, делая это легко и непринужденно!
18.jpg
Facebook - это просто и удобно

Можно узнавать, чем занимаются друзья и знакомые сделав буквально несколько движений
Если мои знакомые или друзья комментируют мои публикации, я сразу же получаю об этом уведомление по почте, что конечно же здорово.
Еще мне лично очень нравится общение в Чате. Простенькая вещь, а как удобно. Использую этот функционал и дома и по работе, так как Facebook сейчас пользуются практически все.
Ну про игры даже и писать не стану подробно. Их превеликое множество и каждый найдет себе по вкусу.
19.jpg
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Facebook на iPad и iPhone

Сообщение Кирилл И. » 01 фев 2013, 16:07

Из всех социальных сетей зарегистрирован только в Фэйсбук, и захожу туда по несколько раз в день, поэтому сразу установил себе в iPhone приложение Facebook. Ничего особенного в нем нет, удобный функционал, простой и понятный. Если вы являетесь завсегдатаем Фэйсбук, то я очень удивлен, если в вашем iOS-устройстве еще нет данного приложения.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2