TvZavr - онлайн кинотеатр для просмотра фильмов

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

TvZavr - онлайн кинотеатр для просмотра фильмов

Сообщение BoiKot » 06 янв 2013, 08:48

Неплохое приложение для просмотра фильмов через Интернет. Очень радует что фильмов действительно много, постоянно идут добавление новых. Интерфейс прост и удобен, ничего лишнего.
image.jpg
Выберите фильм в Tvzavr
image.jpg (45.43 KiB) Просмотров: 1600

По каждому фильму есть краткая аннотация, о чем фильм, кто в главных ролях, чье производство.
Навигация по приложению так же удобна и вполне понятна. Все фильмы поделены на определенные категории, что тоже здорово.
image.jpg
Перечень фильмов
image.jpg (44.13 KiB) Просмотров: 1600

Все фильмы хорошего качества, поэтому их спокойно можно выводить например через HDMI на большой экран телевизора и наслаждаться.
Удобно так же что можно прерваться и после продолжить смотреть фильм с того же самого места.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Онлайн кинотеатр для просмотра фильмов

Сообщение Алёнка » 04 фев 2013, 19:44

Хорошее приложение, согласна, но сейчас уже есть чуть ли не десяток аналогичных. Мне больше ИВИ нравится. Вообще, считаю, что создатели подобных приложений должны чем-то отличаться друг от друга. Я имею в виду не только оформлением приложения, но и были бы приятны всяческие бонусы новым зарегистрировавшимся пользователям или тем, кто пользуется приложением наиболее интенсивно).
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron