Яндекс Деньги для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Яндекс Деньги для iPhone и iPad

Сообщение Димон » 05 янв 2013, 09:00

Приложение Яндекс Деньги, становится все более популярным для продвинутых пользователей. Объем услуг предоставляемый этим приложением постоянно увеличивается.
image.jpg
Яндекс Деньги
image.jpg (29.77 KiB) Просмотров: 1724

Из собственной практики, я например с удовольствием оплачиваю: за квартиру, за электричество, за городской и мобильный телефоны, за Интернет и оплачиваю кредит в Альфа-банке. Это очень удобно и экономит массу времени и нервов. Не нужно никуда ехать, стоять в очередях и терять время попусту.
Еще иногда пользуюсь функцией перевода денег другим физическим лицам. Комиссия составляет всего 0,5%. Радует что имеется код протекции, что делает перевод совершенно безопасным.
В общем у кого еще нет данного приложения - рекомендую.
image.jpg
Услуги Яндекс Денег
image.jpg (32.9 KiB) Просмотров: 1724
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Приложение Яндекс Деньги для iPhone и iPad

Сообщение Кирилл И. » 01 фев 2013, 16:10

Думаю, что в скором времени расчеты наличными вовсе уйдут в прошлое и всегда будут рассчитываться только электронными или виртуальными деньгами. Интересно, к чему это приведет, но речь не о том. Яндекс.Деньгами пользуюсь ежедневно, поэтому грех было не установить это приложение. Теперь мои денежки всегда со мной и я могу рассчитаться ими как за товары, так и за услуги. Такое удобство сложно переоценить.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron