Angry Birds HD Free - злые птицы против жадных свиней

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Angry Birds HD Free - злые птицы против жадных свиней

Сообщение BoiKot » 04 янв 2013, 12:21

Война злых птичек против жадных поросят, что может быть с виду банальнее и проще. Ан не скажите. Игра затягивает по полной программе.
6.jpg
Angry Birds атакуют
6.jpg (34.25 KiB) Просмотров: 2922

Птички очень не просты и обладают большой разрушительной способностью. В свою очередь свиньи прекрасно умеют обороняться и достать их из крепостей порой очень и очень не просто. Но птички мстят за украденные яйца и остановить их в этом благородном порыве, свиньям похоже не удастся. Впрочем это будет зависеть только от вас, так как именно вы и будете предводителем пернатого войска.
Вам будут доступны 24 уровня, где потребуется проявить чудеса логики и изобретательности.
7.jpg
Берегитесь свиньи
7.jpg (34.59 KiB) Просмотров: 2922
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Игра Angry Birds HD Free - злые птицы против жадных свиней

Сообщение Андрей Н. » 04 фев 2013, 19:34

Если вам нравятся подобные игры, то можно и скачать. Я, если честно, не особо любитель подобных игрушек, на которые впустую тратится время. На мой вкус более интеллектуальные приложения, тот же Судоку, к примеру. Если судить по описанию игры "Злые птицы против жадных свиней", то она, наверняка понравится подросткам. Я же уже для такого староват.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron