Ключи для avast

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Ключи для avast

Сообщение НастяРощина » 22 сен 2015, 22:00

Ребят. Купила своему младшему брату ноутбук. Знакомый установил операционную систему, и антивирус. Но через время он начал просить ключ. В интернете прочитала, что возможно найти в интернете какой то файл лицензии или ключ. Долго искала сама, ничего не нашла, а то что находила, не подходит. Пишет что файл не поддается активации, или что то в этом роде. Может кто то поможет из форумчан, скинет правильный этот файл активации или ключ для активации, и желательно маленькое описание, как это сделать правильно. Буду очень благодарна :D
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Ключи для avast

Сообщение Вальд » 30 сен 2015, 07:06

А-а-а-а, так вот что у вас произошло! Бесплатный аваст, видимо, предложил проапгрейдиться до его платной версии и вы согласились. А платная версия - это триал на 30 дней вроде бы.

На будущее. Надо было просто снести (удалить) аваст. Потом пойти на официальный сайт аваст, скачать и установить его бесплатную версию Avast Free и бесплатно его активировать на год.

А не шарахаться по интернетам в поисках пиратского ключа (со смеху помереть можно! :lol: ) на АВАСТ!

Вообще - возьмите на заметку, что любой бесплатный антивирус имеет вредную рекламную привычку - время от времени предлагать "бесплатно" проапгрейдиться до своей платной версии под соусом "ваш компьютер плохо защищен". А после истечения пробного периода начинает клянчить деньги. Просто не обращайте внимания на такие сообщения антивируса в будущем и не соглашайтесь.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Ключи для avast

Сообщение yuliyaskiba » 21 окт 2015, 11:17

Для Аваста никакой лицензионный ключ активации не нужен. если вы совсем не можете разобраться, то попросите своего знакомого или ребят из сервисного центра продлить действие активирусной программы на год. Это придется делать каждый год. Все действия по продлению работы Аваста можно проделать за 5 минут. Ничего сложного. Я лично набирала в поисковике запрос, попадала на пошаговую инструкцию и действовала. там всего-то нужно ввести адрес электронной почты и нажать пару кнопок. не бойтесь, попробуйте все делать сами. А ключи не ищите.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron