Появилась проблема с играми

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Появилась проблема с играми

Сообщение elena.belaea » 03 авг 2015, 07:31

Сделала прошивку телефону, и именно после этого появились проблемы с играми, в особенности меня мучает игра Семь Пистолетов. Так вот я к примеру игра в данную игру, после чего как обычно нажимаю перейти на главный экран и выключаю телефон. Так вот в ситуации когда телефон просто должен уходить в спящий режим, поет музыка из данной игры. При этом подчеркиваю что с другими играми в телефоне проблем нет, именно с данной игрой, да и то после прошивки. В чем может быть проблема, и самое главное как её решить.
elena.belaea
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:55

Re: Появилась проблема с играми

Сообщение Вальд » 17 сен 2015, 06:41

Простите, но мало данных для ответа. Под управлением какой именно операционной системы ваш телефон? Если что-то типа андроида- то рутированная система или нет? Марка и модель самого телефона? Прошивка с какой версии на какую и кто её делал? Вот так, без вышеперечисленных данных, ничего толкового вам тут никто не скажет, простите.

Могу только сказать общую фразу о том, что написание мобильных приложений для всяких там смартфонов и прочих планшетов - это сейчас "модный" бизнес, в который ломанулись все, кому не лень. Из-за чего качество приложений и игр в среднем невысоко, много глючных и сбойных. Как вариант - ваша игра плохо адаптирована либо для вашей операционной системы, либо конфликтует конкретно с вашим мобильным устройством. Как вариант - попробовать поискать другую версию игры. Связь с разработчиком игры вряд ли что даст, если игра бесплатная.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron