Проблема с обновлением eset smart security 8

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Проблема с обновлением eset smart security 8

Сообщение chur » 25 фев 2015, 02:52

Хотелось бы проконсультироваться со знающими людьми вот по какому вопросу. Купила моя тетушка онлайн eset smart security 8, на почту пришло несколько писем с пошаговым описанием активации лицензии и собственно логином и паролем. Активация вроде бы прошла успешно. Но вот одно но, хотя в настройках и стоит автоматическое обновление, оно с момента установки ни разу так и не прошло. Система уже выдает сообщение о том, что антивирусные сигнатуры устарели, пробую обновлять в ручную, процесс доходит до середины и прерывается всплывающим окном требующим ввести логин и пароль. Собственно ввожу указанные в письме и при активации лицензии - как результат выскакивает ошибка "неправильный логин и/или пароль". Пробовал восстанавливать пароль на почту - приходит тот же самый. Можете что-то посоветовать?
chur
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:28

Re: Проблема с обновлением eset smart security 8

Сообщение Вальд » 03 мар 2015, 11:38

Боюсь, ничего оригинального лично я посоветовать не смогу. Проверить Caps Lock и язык ввода.

У меня было что-то похожее (не с Nod, правда), час ковырялся. Оказалось - человек (и я вслед за ним) переключали клавиатуру на английскую раскладку и запускали активацию, "Шибко Вумная" винда говорила нечто вроде: "О! Пользователь открыл новое приложение, переключу-ка я ему язык ввода на язык по умолчанию!". А так, как символы при вводе не отображались, мы и не видели, что вводим русские символы.

Ещё был схожий случай - вообще банальщина, одна клавиша залипала.

Если же это не ваш случай - остаётся только писать в техподдержку ESet -овцев.

А вы логин\пароль ручками вводили или из письма копипастили?
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Проблема с обновлением eset smart security 8

Сообщение chur » 08 мар 2015, 12:11

Пробовал и ручками и копипастить. От того отпадает вариант с неправильной раскладкой, да и проверял я ее тоже.
chur
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:28


Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron