Сканер вирусни на основе облачных технологий Hitman Pro

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Сканер вирусни на основе облачных технологий Hitman Pro

Сообщение compix1984 » 20 май 2014, 23:24

Недавно в процессе бесконечных поисков по интернету, наткнулся я на бесплатный онлайн сканер Hitman Pro. Покрутил, повертел, испробовал. Вот теперь спешу поделиться с вами, уважаемые форумчане.
Так вот, собственно, перейдём к сути дела!!!
По заявлению производителей, Hitman Pro - является инновацией, работающей на основе облачных технологий. Он использует при сканировании базы нескольких антивирусов (немного порывшись, я так и не смог найти перечень антивирусов, базы которых он юзает, оказалось, что всему виной моя невнимательность!!!).
Именно поэтому данная утилита станет для Вас приятным дополнением и избавит от длительных процедур пересканирования компьютера несколькими антивирусами.
Вобщем, с тех пор я регулярно использую данную утилу, пару раз в месяц для проверки компьютера. Как результат, она находит то, что пропускает НОД и Аваст. В стандартном, утила сканирует мой компьютер минут за 15 где-то...
Короче говоря, данная утилита мне нравится! И я смело заявляю, что она вполне может стать хорошим дополнением к любому антивирусу. Ещё раз подчёркиваю, именно ДОПОЛНЕНИЕМ, а ни в коем случае не заменой ему!
И так, товарищи, сканируем, сканируем, сканируем и дружно делимся результатами и впечатлениями! 8-)
Изображение Изображение Изображение
compix1984
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:57

Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1