Advanced SystemCare ULTIMATE 6

Антивирусы, файерволы, антишпионы, шифрование и другие полезные вещи помогающие обезопасить Ваш компьютер

Advanced SystemCare ULTIMATE 6

Сообщение Martin.Nebog » 11 сен 2013, 14:07

Advanced SystemCare ULTIMATE 6 - не простой антивирь, это целая система оптимизации и защиты. То есть, помимо привычных антивировских штучек и проверок, здесь, пожалуй, самый полный набор инструментария для оптимизации, отладки, наладки и чистки компа.
Прога полностью русифицирована. Интерфейс и функционал сварганили достаточно стильно, главноге без заморочек и прямо скажем, заточен для закоренелых и ржавых чайников. Поэтому справиться любой далекий от системных знаний юзер.
Не буду предлагать ломаную версию, ибо считаю, что там, где присутствует антивирь, лучше найти ключик, чем подвергать систему сомнительным сборкам.
Итак, скачать Advanced SystemCare ULTIMATE 6 можно здесь:

https://docs.google.com/file/d/0BwByAYnN-Z-KbXZnMHgybkRGcVk/edit?usp=sharing

А это ключ на пару месяцев:

1DC46-E184B-B31B8-7EAD6

Когда закончится действие ключа-лицензии, решите сами, нужен Advanced SystemCare ULTIMATE 6, компу, или нет.
Найти новый ключ просто. Гугл поможет.
Вложения
44174619.jpg
1351773191_advanced_systemcare6.jpg
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Advanced SystemCare ULTIMATE 6

Сообщение blacorr » 12 сен 2013, 23:42

Неплохая программа, хотя ничего особо выдающегося в ней нет. У нее, кстати, есть бесплатная версия. Отличается отсутствием антивируса и еще что-то по мелочи. Скачать можно с оф. сайта:
http://www.iobit.com/advancedsystemcareper.php
У того же производителя имеется очень даже неплохой бесплатный дефрагментатор Smart Defrag 2. Программа из разряда "поставил и забыл". Сам ею постоянно пользовался, пока не поставил на системный раздел SSD. Ссылка для скачивания:
http://ru.iobit.com/iobitsmartdefrag/
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Advanced SystemCare ULTIMATE 6

Сообщение Вальд » 06 ноя 2014, 09:56

Advanced SystemCare ULTIMATE 6 - не простой антивирь


Начнём с того, что это вообще не антивирь. Не смешите мои тапочки. Ни битдефендер, ни соломенно-липовый "защитных механизм" от Iobit, которые в родителях у этого чуда в перьях, "широкоизвестны в узких кругах" и в плане безопасности ничем себя не зарекомендовали. Я какое-то время потестировал эту чудо-прогу. Трояны и уязвимости, которые она якобы нашла - перепроверил утилитами от Касперов, Зайцева (Avz) и от великолепного Марка Руссиновича, которые среди спецов как-то поизвестнее будут.. Это фейк, угрозы, которые находит эта ваша "систем каря" - фиктивные. Что автоматически роднит её с adware.

А вся её "чистка и оптимизация" - это кэш браузеров кое-как почистить и изобразить вялое шевеление в реестре? Так это многие проги умеют. А active Boost там реализован так криво, что с такой "оптимизацией" и врагов не надо, враг уже внутри. Проще говоря - эта штукуевина сумела подвесить и притормозить три очень неплохих конфигурации на заведомо чистых системах. После чего я любые тесты прекратил, а прогу занёс в разряд "must destroy".

ПЫСЫ.

Никакого "полного инструментария" там и в помине нет. Ни со службами, ни с реестром нормально там не поработаешь, контроля портов нет - список могу продолжать долго, но мне лень. Прога - фуфло.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Компьютерная безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron