Программа для склейки видео

Проигрыватели, кодеки, конвертация, аудио, видео и др.

Программа для склейки видео

Сообщение cebota1987 » 20 янв 2015, 12:37

У меня немного не свойственная проблема связанная с тем чтоб склеить два видео в одно, но самое главное я слышала что якобы есть программа которая имеет в себе набор инструментов для качественной и самое главное с эффектом сглаживания перехода. Порекомендуйте какой программой такого плана можно воспользоватся, конечно я знаю что такие программы за частую платные, однако меня все таки интересуют либо в лучшем случае бесплатные варианты программ, или программы с одноразовой оплатой в размере до пятисот рублей.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Программа для склейки видео

Сообщение anton_it » 17 сен 2015, 21:35

Добрый день. Вы абсолютно правы. Зачастую 90% таких программ платные. Но есть исключения. Стоимость программы в основном зависит от набора ее функций и возможностей. Поэтому если вам необходимо смонтировать два видео, с переходами, то есть шанс, что программа с таким узким функционалом, распространяется бесплатно.
Самая популярная из бесплатных программ видео монтажа, уже стандартно установлена в вашу операционную систему. Если на вашем компьютере установлен Windows до 2012 года, то смело ищите среди программ для "Развлечений" приложение Windows Movie Marker. Если ваша операционная система моложе 2012 года, не отчаивайтесь. Скачать это приложение вы можете на официальном сайте Windows. И само собой, абсолютно бесплатно
Windows_Live_Movie_maker.jpg
.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Программа для склейки видео

Сообщение НастяРощина » 31 окт 2015, 02:05

Когда на фильмы на дисках был спрос, я часто записывала на диски несколько фильмов с помощью программы Nerо. Чтобы на диск влезло больше фильмов, титры часто пришлось укорачивать. Для этого я использовала встроенную в nero программу, nero vision.
Nero_Vision_big.jpg

Программа представляет из себя слабый видео редактор, с самыми необходимыми инструментами для монтажа. В ней можно обрезать видео, наложить аудио дорожку, или использовать какие то встроенные эффекты. После монтажа, с помощью этой же программы, можно записать все фильмы на один диск, создав для них, одно общее, визуальное меню. Вообщем, очень удобная программа для новичков, и не слишком сложных задач.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Программа для склейки видео

Сообщение anton_it » 05 ноя 2015, 18:26

Представленные выше программы действительно подходят для сырого монтажа, но я бы посоветовал использовать Sony Vegas. Программа идеально подходит для новичков, а ее интуитивно понятный интерфейс, позволит постепенно изучать возможности программы, а также сам процесс создания видео клипов. Сам с нее начинал. В интернете огромное количество пиратских копий в самых разных комплектациях. На мой взгляд, самые большие плюсы этих программ это удобный и современный таймлайн, и широкие возможности в плане применения пресетов, эффектов и светофильтров.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Мультимедиа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron