Медиапроигрыватель Splash (All version)

Проигрыватели, кодеки, конвертация, аудио, видео и др.

Медиапроигрыватель Splash (All version)

Сообщение valentin1981 » 29 авг 2014, 13:21

Хочется узнать, мнение форумчан по поводу одной из программ. Есть возможность загрузить программу Splash Pro. Эта программ оптимизированная для того, чтобы проигрывать видео с высоким разрешением, кроме того можно просматривать цифровые телеканалы. Есть еще, как я понимаю встроенный кодек Мириллис, который разработала сама компания, он позволяет всегда обеспечивать гладкое и четкое изображение в высоком разрешении. Кто пользовался этой программой и что скажите по ней? Подойдет для Windows 7, и если компьютер не очень прокаченный?
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Медиапроигрыватель Splash (All version)

Сообщение Evgenij » 22 дек 2014, 14:58

Все плееры хороши, в особенности, в рекламе... Пытался я поиграться со Splash... Не хуже, но и не лучше остальных. Так же пытается влезть в автозагрузку, заполонить собой все медиапространство компьютера. Не дружит с конкурентами. Единственное, на мой взгляд, положительное качество - деинсталлируется легко и без последующих напрягов : не то, что, скажем, DIV-X (от этого уж точно лучше держаться подальше). И вообще лучше иметь несколько медиаплееров: хотя все и анонсируют беспрепятственную работу со всеми форматами, но на практике, конечно, у кого-то что-то лучше, а что- то, наоборот - хуже...
Evgenij
Чайник
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:56


Вернуться в Мультимедиа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1