Burn Aware Free

Проигрыватели, кодеки, конвертация, аудио, видео и др.

Burn Aware Free

Сообщение Martin.Nebog » 22 ноя 2013, 13:21

Вот, ребята, нарыл отличную прогу - Burn Aware Free, для работы с записью СД дисков.
Отлична она тем, что бесплатна, а функционал на уровне со всякими платными, или ломанными прогами.
Прога неприхотливая, например, в отличие от того же Неро не плюется на дешевые или юзаные диски.
Никаких траблов с самой записью, быстра в работе.
Итак, с помощью Burn Aware Free, можно варганить диски с данными, создавать загрузочные диски, блю-реи, аудио-мп3-двд-видео диски, записывать образ, также копировать в него.
Также, можно создавать ISO-диски и ISO-загрузочные диски.
Плюс, очищать, определять и верифицировать.
Прога на русском языке.

Ссылка на облако:

https://mega.co.nz/#!gZ5EzQLZ!GzNKVi-KydJYruVLOo4OiVb89OBTWfqOYLg9onKiZWg
Вложения
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Burn Aware Free

Сообщение blacorr » 30 ноя 2013, 23:00

Программы типа этой или CD Burner XP отлично справляются с возложенными на них обязанностями, и нет никакой необходимости пользоваться платной Nero. Правда в последнее время прожигом дисков не часто приходится заниматься. Если и да, то в основном с мультимедийным контентом. Я для этих целей использую программу EZ CD Audio Converter (бывшая Easy CD-DA Extractor). Функционал послабее, конечно, но умеет записывать Audio-CD, DVD, а также диски с произвольным содержимым. Создает и прожигает ISO-образы, стирает ***-RW болванки. Скорость записи регулируется. Что еще надо? И это при том, что программа изначально создавалась как мощнейший аудиоконвертер.

Burn Aware Free я тестировал, правда давненько, когда о блу-рее даже никто не слышал. Тогда понравилась, но чего-то она не умела, что мне нужно было и была заброшена. Нужно будет посмотреть, что за эти годы изменилось.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Мультимедиа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron